Сообщение отправлено
Я

Итоги и награждение организаторов событий, Питерского мотосезона 2015

Пришло время подвести итоги голосования и поздравить победителей. Опрос получил хороший резонанс и отклик от всех участников, «МотоБратан» смог собрать вместе все события сезона и освежить память приятными воспоминаниями. Ну и конечно, положить отличный задел на будущее.

(статья с опросом: www.motobratan.ru/10001/70154.html)

Победители

Третье место, достается спокойным и ответственным, мотогруппе «Дым, труба, огонь, вода», известной серией пробегов по крепостям Ленинградской области и фестивалем «На западном рубеже 2015».

Второе место, достается единственной девушке среди участников, нашей очаровательной Анне «Нюше», известной «Прохватом невест», серией прохватов по XXXX, МотоКвестом, Веревочным прохватом и двумя вечеринками в «Route 148».

Первое место, достается смелым и дерзким, мотообъединению «МотоШершни», с их «Лавпрохватом 2015» и «Файером 2015».

Благодарности

Тут нет проигравших, и быть их не может. Хороши все организаторы, как минимум за то что стараются для нас и скрашивают сезон. Есть события, которые повторяются из года в год и из-за этого не так запоминающиеся, есть разовые «вспышки», но все они без исключения заполняют наше время, дают эмоции и заряжают энергией.

Мы предлагаем вручить благодарности ВСЕМ организаторам событий без исключений, от лица Питерской мотообщественности, представленной порталом «МотоБратан».

Награждение

Награждение победителей и вручение благодарностей всем конкурсантам, будет проходить в рамках выставки IMIS Off Road (#event3846), 21 ноября (суббота), в 15:00 на главной сцене.

Приходи поддержать тех, кто скрашивал наш сезон.

Это отличный повод собраться всем вместе, лично поблагодарить организаторов запомнившихся событий, услышать от них пару слов о проделанной работе и планах на сезон 2016.

Исключение голосов

По правилам считались голоса только из Питера и Ленинградской области. Исключение не повлияло на расстановку, но для прозрачности, голоса которые не считались:
27 голосов от «МотоШершней»
3 голоса от Мотошколы А
3 голоса от Harley Days Team
3 голоса от мото группы «Дым, труба, огонь, вода»
1 голос от мотоклуба «Werewolf MC»
1 голос от Нюши
1 голос от мотоклуба Crazy Snails RC

Обращение

Взглянув на список участников, понимаешь, на сколько был полон прошедший мотосезон. Дядя Игорь Щербаков и Георгий Полтавченко хотят чтобы Питер был мотостолицей России. Какой фактор скажет об этом?

В начале сезона 2016, «МотоБратан» опять объединит предстоящие события, мы выпустим статью со списком рекомендованных, с описанием и комментариями.

Мы так-же уверены, что это начинание положит начало новым проектам, новым событиям и пробегам, откроет новых талантов и сделает мотокалендарь еще более насыщенным.

Со своими идеями и желанием организовывать, Ты всегда можешь обратиться к нам за советом, и конечно, все интересные проекты могут рассчитывать на поддержку.

До встречи на зимней IMIS Off Road 2015.

Благодарность всем организаторам
Проголосовало 122 человека
4310
Изображение