Сообщение отправлено
Я

День 11 - Логово НВ под Севастополем

Достирав шмотки, выдвинулись из Судака на Симферополь для замены масла.

Дорога откровенно плохая, частично в ремонте, но в основном разбитая. Бензин чуть дороже, карты не обналичить.

В Симферополе Classon motors, там можно взять в аренду эндуро или Харлей, подчиниться и поменять расходники. Телефон +79789500059.

Там встретили Женю Майорв из мотоклуба Офицеры Росии, он сделал большое дело и обналичил 20000 рублей, что спасло положение, наличные подходили к концу.

По Севастополем поехали в логово Ночных Волков, там плели и разложили палатки.

Старый знакомый Назар, повез нас на краткую экскурсию по Севастополю и показал местную "смотровую" где собираются мотоциклисты. Полиция стоит на каждом углу, оказывается в город заехал Путин и множество других чиновников.

Созвонился с сеструхой Катей Шактаз, ТВ взяла данные меня и Макса для аккредитации прессы. Без пропуска как я понял, попадешь совсем не везде.

Клабхаус НВ расположен в хорошем месте, возвышенность на распутии порог, тут проезжают все кто двигается со стороны Ялты. Официально место пока не открыто, но мотоциклисты могут тут остановиться.

Завтра на экскурсию и заодно прокатимся на Гасфорт, что в нескольких километрах от логова. Писать буду с задержками, так как движуха намечается большая и времени скорее всего не будет.

Макс собирается после фестиваля в Питер, я пока не знаю как поступить?

На тему точек на карте, сервисов и проживания, это проект под портал для путешественников МотоРоссия, там будет специальный раздел. Ещё одна из целей поездки , это до думать функции портала. #ночныеволки #ночныеволкисевастополь

Остаться в Крыму и покататься еще?
Проголосовало 73 человека
4993
Изображение