Сообщение отправлено
Я

Субботний шашлык в Custom Lab - Дарим футболкиСубботний шашлык в Custom Lab - Дарим футболки

Субботние посиделки в Кастом Лаб на Ваське

Все привет в этот отличный понедельник, я Лёха Ветер и расскажу вам о новом, позитивном местечке которое посетил в субботу. На этот раз меня занесло к парням из клуба владельцев мотоциклов Victory в их мастерскую и магазин одежды расположенные на Васильевском острове. Но, приехал я не чинить мотоцикл и даже не обновлять свой гардероб, а приехал я увидеть знакомые лица, покушать шашлык, покурить кальянчик и пообщаться с позитивными людьми.

А теперь к сути, парни начали отличную традицию собираться по выходным вечерком на шашлык, кто хочет пивка, а кто и просто потрепаться. А это значит что на обычный вопрос вечера выходного дня «Куда рванем», добавился еще один ответ «В Custom Lab». Совсем не обязательно знать кого-то, можно просто сделать в хорошем стиле, купить что-то к чаю, если компанией то можно мясца для шашлыка, можно кальянного табаку для любителей и рвануть знакомиться «Привет парни, слышал что тут по выходных тусят позитивные люди и я приехал познакомиться».

Больше тусовочных мест куда можно рвануть от нечего делать, это очень хорошая тенденция. Буду стараться рассказывать вам о всяких приколюхах:)

Катайтесь, знакомьтесь, общайтесь и помогайте друг-другу. Хорошего сезона:) До встречи в один из вечеров в месте, указанном на карте:)

#customlab #sinnersbones #кудабыпоехать

6153
Изображение