Сообщение отправлено
Я

Мотопарад от Harley-Davidson АрсенальнаяМотопарад от Harley-Davidson Арсенальная

Пост-релиз о мотопараде от Harley-Davidson Арсенальная

Как бы не хотелось, но в двух местах, одновременно побывать не получится. Привет друзья и подруги, с вами Лёха Ветер с обзором прошедших событий.

Хорошенько выспавшись я поехал на мотопарад Harley-Davidson, к салону на Арсенальной. Не скажу что было много народу, но и не мало. Параллельно с пробегом там-же все выходные проходит тест-драйв пяти мотоциклов. Записываемся, ждем очереди и едем компанией таких-же участников куда-то в сторону набережной. Отдельно отмечу это, тест-драйв не как обычно на площадке, а в реальных условиях, пробег по городу занимает примерно 20 - 30 минут.

Встретил много знакомых, разговаривали, веселились, обменивались мнениями о происходящем, вообщем обычная встреча на мотоциклах после долгой зимы.

Приличного размера колонной выдвинулись в город. Набережная, Александро-Невский мост, набережная, стрелка ВО, Аврора, набережная и назад для продолжения праздника. Движение порадовало, участники держали ровный строй, отсекающие из ХОГ`ов отрабатывали перекрестки.

Дальше музыка, конкурсы, еда, чай-кофе, общение-общение-общение. Вообщем, поздравляю с открытием сезона.

Очень жаль что не принял участие в пробеге отца Вячеслава «Ленинградская Хатынь», очень надеюсь что кто-то тоже напишет обзорчик типа этого.

4448
Изображение