Сообщение отправлено
Я

Пост-релиз события X-Night Pool Party

Привет друзья и подруги, с вами Лёха Ветер и обзор происходящего.

В прошедшую ночь с субботы на воскресение прошло событие X-Night Pool Party от Степана Дизеля #event3295 . Сказать что мероприятие было как обычно на высшем уровне - лучше промолчать. Степану свойственно желание развиваться и каждое свое следующее творение, делать на уровень выше предыдущего, а иначе как «творение» я назвать это не могу. На мой взгляд и опыт, в Питере я не встречал организаторов на столько глубоко вникающих в то что они создают.

Событие проходило на Петровской косе в центральном яхт-клубе, вилла на воде с названием Papa Tut, событие «для своих» - то есть для нас с вами. Бар с профессиональным барменом Гришей работал на полную, бассейн, сауна, караоке и отличные кальяны... Но это не могло отвлечь от отлично подготовленного наполнения. Из основного помещения, где все происходило, не хотелось отходить на долго, дабы не пропустить ничего интересного.

Больше всего запомнился момент когда я вернулся с улицы и увидел сражающихся легионеров-реконструкторов. Нет, не эмитировали сражение а именно сражались до победы! Как в древнем Риме, крики болельщиков заглушали все, «Пощаду, пощаду!» кричали зрители победителю, когда тот занес свой меч над лежащим на земле противником... Танец любви - зрители не могли оторвать взгляд, бармен и огненное шоу, шибари, конкурсы, отличное музыкальное сопровождение и многое, многое другое...

Гостей собралось приличное количество, общались, веселились, танцевали. В общем, было не стандартно и интересно, кто пропустил - есть о чем подумать перед следующем событием от STD.

Ты постоянный посетитель X-Night
Проголосовало 4 человека
5346
Изображение