Сообщение отправлено
Я

В Москве произошла перестрелка с участием «Ночных волков»

И снова я с вами, Лёха Ветер и обзор происходящего. Вернувшись из суда по делу Марка наткнулся на очередную, громкую новость связанную с «Ночными волками».

РЕН-ТВ сообщает что днем 10 марта на Западе Москвы произошла перестрелка между представителями мотоклуба «Ночными волками» и по предположению, жителями коттеджного поселка «Остров фантазий», один из жителей которого стрелял в воздух из карабина «Сайга».

На месте стычки полицейские нашли разбитый машины Suzuki, Mercedes G500, Land Rover и броневик «Тигр». По данным РЕН-ТВ, последний принадлежит «Ночным волкам».

Конечно, как оно было мы не узнаем и я не возьмусь даже предполагать, зная как работает система подачи новостей. Судить и проводить расследования тоже не для меня. Но все же, опять происходят какие-то жесткие процессы связанные с самым крупным в России мотоклубом.

Броневик «Тигр» видел только на фотографиях в интернете и прочитав о нем в этой новости подумал, если у Александра Хирурга есть машина, то это по любому должен быть гражданский броневик Российского производства:)

#ночныеволки

5166
Изображение