Сообщение отправлено
Я

Хирург принял участие в движении «Антимайдан»

Офицеры, ветераны Афгана, байкеры и спортсмены объединились, чтобы на корню задушить попытки организовать цветную революцию в России.

Дата для презентации нового движения, получившего говорящее название «Антимайдан», была выбрано не случайно. Именно на 15 января была намечена большая акция оппозиции на Манежной площади, приуроченная к вынесению приговора братьям Навальным. Приговор, как известно, в спешном порядке огласили еще 30 декабря, но на Манежку белоленточники сегодня все равно выйти планируют — один из братьев-оппозиционеров получил реальный срок.

В движении принимают участие такие люди как президент мотоклуба «Ночные Волки», Александр #Хирург, первый зампред Всероссийской общественной организации «Боевое братство» Дмитрий Саблин, писатель и публицист Николай Стариков, дважды кавалер ордена Красной звезды Вячеслав Шабанов и чемпионка мира по боям без правил Юлия Березикова.

Часть из выступления Хирурга:
- Мы будем действовать, вне зависимости от того, будет власть нам позволять это делать или не будет. Своими ценностями и убеждениями мы не торгуем. Вне зависимости от позиции власти мы будем поступать так, как подсказывает совесть, как подсказывает сердце.
- Я вижу как заокеанские старухи пекут пирожки, чтобы раздавать их у нас на площадях, стравливая между собой людей. Я бы назвал нашу организацию единомышленников «СМЕРШ пи#$@%сам!».

По мне, можно говорить о Александре все что угодно, но он делает свое дело, и пользуясь возможностями, делает его хорошо.

#ночныеволки

Оригинал: http://www.ridus.ru/news/176138

3977
Изображение