МотоБратан / Мотоциклы / Honda / CBR / CBR 600 RR / Обсуждение /

CBR 600 RR yaubatyrov

CBR-ка 2007 года, полностью стоковая, пробег при покупке 27000.
Состояние отличное, владею чуть больше месяца.


Причины выбора

Первым мотоциклом для меня стал Honda CBR 250 1987 года, который продолжает радовать меня в далеком маленьком башкирском городе и по сей день. Но в СПб захотелось взять аппарат посерьезнее. Естественно, о спорте мечтал со школы :) Из четверки выбрал именно хонду, т.к. у нее самая гражданская посадка и повадки, о чем нисколько не жалею + (по опыту предыдущего мотоцикла) о надежности волноваться не приходится. Долго ждал объявления именно на шестисотку, литр для меня пока великоват. Достался в бело-серебряном цвете, в отличном состоянии.


Минусы и плюсы

Выглядит, потрясающе, ради чего и брался :) От разгона сперва дух захватывало, потом попривык. Пуляет мощно, но ровно. По ровной дороге идет как утюг.
Минусы: после месяца катания я понял, что посадка на спорте, конечно, оставляет желать более удобной, руки нагружает как следует. Газ очень резкий, тяжело контролировать движение без рывков. Стоковый выхлоп на малых оборотах едва слышен, хотя после 6 тысяч набирает тембр.


Тюнинг и переделки

Из тюнинга - несколько наклеек и затемненное ветровое стекло, поставлено предыдущим владельцем. Сам тюнингом заниматься вряд ли буду, все нравится в стоке.


#hondacbr600rr

21 августа 2018
1 комментарий