МотоБратан / Мотоциклы / Suzuki / GSX / GSX 600 F / Обсуждение /

GSX600F

КАТАНА 1998 года, сделан громкий выхлоп, покупал зимой т. к. зимой, цены на моты не особо заряженны, предыдущий владелец девушка. Прощаться с мотом ей не особо хотелось, это был её любимец.


Причины выбора

Выбрал эту марку и модель потому, что цена приемлимая, плюс спорт-турист не так устаёшь при дальних поездках, но кисти рук начинают болеть после дистанции в 50-60км.


Минусы и плюсы

Минус мотоцикла и наверное вообще всех спорт-туристов заключается в неудобстве маневрирования в городе, тяжело ездить по пробкам и междурядье, устаёшь из-за не поворотливости мота При обьезде стоящих в пробке машин. Полностью обслуживал мот, проблем с запчастями не возникало. Я его ещё и красил, т. к. потёк кран бака и бензин разьел краску. С подборкой краски была проблема, так я в цвет и не попал. Ещё один минус, это воздушно-масленное охлаждение двигателя, сильно греется на светофорах, нет датчика температуры.


Опыт владения

Живу за городом, поэтому в основном катаюсь по прямым дорогам, на длинных дистанциях комфортная езда.


Тюнинг и переделки

Сделан громкий выхлоп, очень не удобно ночью выезжать из спального района, но он помогает с автовладельцами, которые УСЛЫШАВ выхлоп начинают искать у себя в зеркале заднего вида (вампира).


Оценка и советы

Присмотреться всё таки уже к мотоциклу с водяным охлождением.


#suzukigsx600

24 мая 2018
Нет комментариев