Сообщение отправлено
Я

Создание медицинской помощи.

Привет.

Я среди вас недавно но уже успел познакомится с приятными людьми, с которыми было бы здорово встретится в баре. Я уже несколько дней смотрю раздел происшествий и это пиздец когда каждый день дтп.

По специальности я врач травматолог ныне организатор здравоохранения в медицинском холдинге, и для меня этот вопрос важен.

Пару лет назад организовал благотворительную организацию в медицине, профиль травматология -ортопедия реабилитация.

Название   анотосзр ( автономная некоммерческая организация травматология ортопедия северо западного региона.

Занимался в основном обеспечением травмированных перевязочным материалом и качественными полиуретановыми гипсами. Костылями колясками и пр. А так же договаривался о лечении и реабилитации в разных клиниках. Моя организация прошла все проверки и с налоговой и с Минюстом и МВД. Имею банковский счёт который открыт всем интересующимся ( я презираю тех кто наживается на благотворительности). Сейчас организация заморожена с положительным балансом по причине ковида. Сайт не работает

Что предлагаю-

. Хотел вынести на обсуждение в мотобратстве.

Организовываем сбор кто сколько хочет и сколько может в постоянном формате. Копим средства на счёте и как только ( не приведи случай) что либо случается мы решаем все медицинские вопросы. Решение может быть коллегиальное и обдуманное.

P.s я иногда переживаю, что за мое распиздяйство семье предеться тратится.

Оригинал: http://Я

Организация медицины
Проголосовало 20 человек
1286
Изображение