Сообщение отправлено
Я

Только 4 дня! Визовая поддержка и прохождение границы иностранцам - участникам Фестиваля BALTIC RALLY!

Друзья!  


У Вас есть 4 дня, до 16 июня 2021 года, чтобы успеть пригласить к нам иностранных гостей-мотоциклистов!

Только сейчас для тех, у кого нет визы, предоставляется уникальная возможность пройти по сокращенному пути и вместо месяца оформить все необходимые разрешения за 14 дней! Полная визовая поддержка и прохождение границы строго по спискам!

Такой шанс нам дают организаторы Первого мотофестиваля Baltic Rally, который пройдет с 23 по 25 июля в Выборге на Рыночной площади при поддержке Администрации Ленинградской области и лично Губернатора Дрозденко Александра Юрьевича - тоже активного мотоциклиста!

Немного о Baltic Rally: команда Фестиваля являлась организатором St.Petersburg Harley Days 2011-2018 - всеми любимого небезызвестного ежегодного события, которое собирало десятки тысяч гостей со всего мира! По аналогии с ним, программа ожидается очень разнообразная, насыщенная, душевная. Гостеприимная атмосфера, много музыки, драйва, есть, чем заняться на всевозможных зонах, более 40 активностей! Хэд лайнер музыкальной программы – JOE LYNN TURNER – легендарный музыкант и вокалист Deep Purple и Rainbow! Впервые в Выборге - это стоит увидеть!

Итак, для оформления иностранных гостей нужна информация о них:

1) паспортные данные;

2) скан паспорта;

3) транспортное средство, на котором поедут (номер);

4) пункт пропуска, через который поедут (въезд и выезд);

5) когда будут пересекать границу, дата (въезд и выезд)


Информацию нужно прислать до 14.06! Торопитесь!

Любые вопросы задавать Ирине Разумковой +7 (921) 745-98-70 или по почте: i.razumkova@balticrally.ru

3019
Изображение