Сообщение отправлено
Я

Voge - новый премиальный бренд от китайского производителя Loncin в Санкт-Петербурге

Мотосалон МегаМото и МотоБратан проводят открытый тест-драйв новейшей линейки мотоциклов Voge. Для гостей предусмотрена приятная атмосфера, знакомства, общение, и, конечно же, розыгрыш призов. Узнайте о всех подробностях в статье.


С момента представления первых моделей мотоциклов Voge на отечественном рынке прошло не так уж много времени. Тем не менее, они уже успели понаделать шума как среди мотоциклистов, так и в медиа-среде. Их отличительная особенность - радикально новый подход как к дизайну, так и к техническому наполнению.

Всего в новой линейке представлено 5 моделей:

Voge 500 DS и его туринговая версия «Adventure» - стильный турист с нотками эндуро


Voge 500R - нейкед по всем канонам жанра


Voge 300AC - стрит с классическими чертами


Voge 300R - классик, который придется по вкусу многим новичкам


Voge 300RR - малокубатурный спортбайк для города


Компания Voge не скупилась на качественные и многим известные комплектующие. Старшие модели комплектуются подвесками KYB, тормозными системами Nissin, электрикой Bosch и резиной Pirelli. Младшие же, тоже не остались в стороне, получив бошевские системы ABS.


Отдельно стоит отметить работу дизайнеров Voge, которые смогли пересилить маркетологов и убедить их в необходимости сохранения светодиодной оптики на всех моделях. Свет, что не свойственно для китайских мотоциклов - вполне уверенный.


Это как раз тот случай, когда дизайн поддерживается функциональностью. Это же относится и к приборным панелям, в особенности, на модели 500DS. На всех мотоциклах они приятно дополняют общий дизайн, не в ущерб функциональности.


Компания Loncin, владелец бренда Voge с 2007 года ведёт тесное сотрудничество с BMW Motorrad, являясь производителем двигателей для баварской техники. В 2019 году, китайский производитель также заключил стратегическое соглашения с итальянским производителем MV Agusta, который в том числе примет участие в работе над модельной линейкой Voge. Подобные связи однозначно означают серьезный настрой Loncin в отношении своих мотоциклов.


Сегодня мы стоим на пороге стремительного становления китайских продуктов на мировых рынках. Если ещё 10 лет назад было трудно представить, что товары из Поднебесной будут обладать выдающимися свойствами, то сегодня, это можно не просто представить - это уже реальность.


Все мотоциклы VOGE, представленные в заметке, уже доступны для приобретения в мотосалонах МегаМото, а ознакомится с ними можно будет 11 июля, в 11:00 по адресу Коломяжский проспект 10АЮ в ходе открытого тест-драйва, на который приглашаются все энтузиасты и любители хорошо провести время в компании интересных мотоциклов.

Подробнее на станице события Тест-райд мотоциклов VOGE #event6731

Для записи на тест-драйв обращайтесь по телефону +7 925 369-09-59 (Владислав) #megamoto

14057
Изображение