Сообщение отправлено
Я

АвтоМото школа Дилижанс....

Предисловие: решила Наташенька свадьбу себе забабахать. Не штампа ради, веселья для))) Ибо не было да и возраст уже не тот, что будет ещё такая как хочу. Мотоколонна невеста на своём моте и в платье ... огонь вообще, подумала Наташенька. Избранник оказался из серии: сраные мотоциклисты, перестрелял бы всех???? Но Наташенька не из тех, кто отступает от запланированного и уговорила сдать на категорию А и разочек прокатиться, «ну ради меня» ????

Оплатила школу Дилижанс (даже скидку сделали, в качестве подарка. Хорошую скидку). Но на этом радость Наташеньки закончилась.

Школа оплачена от 26.04.2021 (квитанция имеется) Подключили к программе онлайн обучения (билеты)...... 6.05.2021 пишу: когда там практика?? Экзамен 6.06.2021, а жених ещё ни разу на мот не забирался? Выяснилось знаете какая ерунда? Про нас ЗАБЫЛИ!!!!! Это пля как вообще?!?! Ну ладно думаю. Инструктор норм (Юра Редькин), жених не тупизень-нагонят. (Сижу всё, в розовых очках????????‍♀️????????‍♀️????????‍♀️). Дальше хлеще.

Числа 7.04.2021 пишу Юре: так мол и так, у жениха приключился инсульт, беда беда ездить не будет, что естесственно, при такой ситуации. Спустя неделю пишу Наталье, в полной уверенности, что Юра ей всё передал (живут вместе, школу ведут тоже сообща). Она-нет он ничего не передавал. Говорю: как деньги забрать? Тишина..... пишу пишу- игнор. Приезжаю в школу. Не поднимая головы от документов, что-то пробурчала, что не сегодня, позже. Ну ладно думаю, подожду ещё. Всё. После этого игнор полный. Ни трубки, ни Сообщения. Приезжаю на Рощинскую.... такая же хня... полный игнор. Как будто не видит меня. Мимо прошла и с ребятами завела милую беседу. Как бы я не относилась хорошо к Юре, это уже слишком. Почти 4 месяца не отдают деньги. Скрины переписок все есть. Чек на оплату тоже. Я не знаю как быть. Ребята говорят иди в суд.... но сумма не такая прям великая, но сейчас весомая для меня.

1361
Изображение