Сообщение отправлено
Я

St.Petersburg Harley® Days 2017 моими глазами

Смотрю я отчеты с Harley Days и понимаю, что многого не успела увидеть. И это при том, что все 4 дня была на площадке.
Была настолько увлечена работой и общением с мотоциклистами, что пропустила мотопарад, конкурс тату, пенную вечеринку.. может быть, было еще что-то =)
Зато я видела много цепей, очень много цепей. Почти все они были без намека на смазку, ибо дождики шли очень регулярно =)
Многим возобновила смазку цепи.


С интересом наблюдала за накачанными мужчинами без верха и в шлемах "Хищника". Пришлось ими любоваться 3 дня в ряд, так как стенд ZUBRINOV находился напротив вилли машины, которую организовала наша компания ВМПАВТО.


Также довольно большую часть времени тусила под шатром мотоклуба red&white army. Оттуда был вид на вилли машину. А над головой была крыша, защищающая от дождя. Сначала народ был немного против моего внезапного вторжения, а потом уже начали называть "своей". Естесно, не ушла без футболочки, высказав свои замечания по поводу каталога Романа Сироты =)


Что касается самой вилли машины, так в этот раз она много капризничала. Сюрпризов от нее было много. Например, мы никак не ожидали, что приваренное кольцо от коллектора может отлететь. Отлетело ) так мы получили булькающий мотоцикл =)

Много, кто пытался поймать точку баланса. Но лучше всех справилась девушка (на вид лет 25), впервые севшая на мотоцикл. Возможно, сыграл тот факт, что она занималась конным спортом. Ради справедливости скажу, что парни тоже неплохо справлялись =)


Ну, а Андрей может даже станцевать баллет во время вилли =) сразу видно - мастер своего дела.

+

Достаточно непростое получилось мероприятие. Один мой коллега смог заболеть.
Я пока норм, но тоже взяла бы тайм аут на пару дней =)

Вот так видел Harley Days человек, который приехал работать, а не отдыхать.

#event4689

4045
Изображение