Сообщение отправлено
Я

Сезон ДОБРЫХ ДЕЛ объявляется открытым!Сезон ДОБРЫХ ДЕЛ объявляется открытым!

Дорога счастья! Поездка к малышам в Гатчину!

Никакая сила не может изменить природу добра!

С 6 утра команда МотоТерапии находилась в режиме ожидания! Всем так хотелось поехать к детям в центр ДариНа, но дождь, включившийся с вечера пятницы пытался нарушить все планы.

Мы не из слабых и рискнув - не прогадали!

Дождь постоянно преследовал нас в пути и даже приехав в Гатчину, продолжал нас пугать.

А вот тут самое интересное, и даже сказочно - погода изменилась, когда вышли дети. Их счастливые глаза и искренние улыбки заставили тучи разбежаться.

Вчера было очень много новых детей, для них это было в диковинку и мотоциклы и мотоциклисты. Лёгкий ступор… присмотрелись, а дядьки оказались добрые и понеслась… дорога счастья и радостных эмоций!

Как обычно выбор мотоциклов начался с цвета - мне беленький, мне красный и вон тот блестящий. Катались до головокружения, ну у меня оно точно было.

Дальше по традиции - пикник. На этот раз феи готовили хот-доги с ароматными сосисками пожаренными на мангале. Сладости и соки - как продолжение поднятия сил после покатушек.

Ну естественно не обошлось без аттракциона - отбери у байкера мотоцикл. Оседлали все, проверили работу ручки газа, потрогали колёса и только предстоящий тихий час немного сбавил их пыл.

Крепкие объятия, а в глазах надежда… Надежда на то, что мы их не забудем и приедем снова. А у нас надежда, что эти ребята не попадут в детский дом, что их родители исправятся и смогут найти в себе силы подарить счастливое детство.

Но, это ещё не всё!

Представители мотобандыдобра вчера посетили ещё одно мероприятия - весёлые старты для Солнечных детей, проходившее на территории Хоккейного городка СКА.

Им пришлось не легко, не у каждого хватит силы воли отказаться от фото с известным футболистом Вячеславом Малофеевым ради детей!

Очередь на покатушки и фото на мотоцикле была нескончаемой. Страх перед железным конём уходил с каждой секундой проведенный рядом с ним.

PS фото с Малофеевым всё же было)))Огромное спасибо всем волшебникам и феям за всю поддержку в проведении вчерашнего сказочного дня!

Ещё раз убедилась, что добро творит чудеса, а мотоциклы - лечат!

1394
Изображение