Сообщение отправлено
Я

Как доехать 40 км до дома после такого путешествия?!

КАК ЖЕ Я ВСЕ ЭТО ЛЮБЛЮ!!!
С момента, как я покинула Питер намотанно более 6 тыс км, прокатанно 4 страны, пережито кучу приключений...эмоции переполняют! В завершении произошла чудесная, почти случайная встреча, которая взорвала мне голову!))) Казалось бы, встретились в KFC на трассе, попили кофе, поговорили, потанцевали в ночи под отличную музыку, поревели моторами, попищали в клаксоны, спасибо человеку, благодаря которому он у меня появился и работает, и разъехались в разные стороны, а у меня улыбка не сходит с лица уже 100 км!))))))
И по барабану на сырость, и плевать на лысую резину, и безумно круто, что все это пережито!!!
Грустно понимать, что до дома осталось каких-то 40 км... 40 км и шикарные, взрывающие голову, дарящие ТАКИЕ эмоции, покатушки законченны...
Столько интересных, классных людей встреченно, столько мест посещенно!!!
Как же все это волшебно! И как жаль, что невозможно поделиться своими переживаниями со всеми!!!
Нужно чуть успокоится и доехать домой! Из-за возбуждения начинаю дрожать и не могу сосредоточиться на дороге! Начинаю прокручивать в голове моменты из поездки и становится еще хуже! Или лучше?! В общем, это ли не счастье!!!?!???!
Печально осознавать, что эмоции стихнут, и уже совсем скоро, по приезду в Питер, шторм превратится в штиль! Как же все это сохранить и продержать в себе подольше?!?!))))

1759
Изображение