Сообщение отправлено
Я

Зиме конец

Поздно менять свою душу на что-то поприличней. Возраст невозврата... Скоро растает асфальт, и понесёмся по новой! Огни, огни… будто факелы… Город ждёт своих воинов.

Войны не будет. Кто сказал, что покатушки - война? Олух! царя небесного… Мы выезжаем в поисках мира. Спокойствия... Гармонии... Кто несогласные - слазь. И точка. Шучу... Всем место есть. И будет… А не будет - освободим…

Давеча ходил на корюшку. Самое время. С полудня клевало, как из пулемёта. Наловил, навёз, нажарили.

Светлая страница мотомежсезонья. А у вас - что?..

Мечтаем о новых мотоциклах… Кому какой?.. Топить за модель не буду. Пустое. Будут мысли - поделюсь, а пока чего… Ред за тех, кто купил. И те, кто купил - радуйтесь - рад за вас! Улыбаюсь...

Ну, о чём ещё написать… Джекс, Джекс… Исписался, видать… А если о любви пару строк?..

О любви. Немало песен сложено (с) Но достойней нету темы всё равно… В общем, ребята, всё хорошо.

Ну и про МБ. Чувствуете? Затишье. Время коротких фраз. Лаконичных абзацев. Незаконченных строф. Время начинать новые страницы повествований… Новые порталы, лиричным снобам… Новое - новым, старое - старикам. СтаРики, ау! Вижу, как встрепенулись… Кидайте кости к костру…

И на посошок - об Открытии. Никого не слушайте. Ни Ветра, ни Джекса, ни Деда, ни внука... ни даже дядю Игоря… А когда растает снег, и температуры выползут в плюс - седлайте своих коней, навьючивайте мулов - шпорьте, шпарьте... Пусть жизнь ваша шкворчит и шоркает, не оставляя рубцов на сердцах всадников. Пусть начавшийся год длится и закончится вам на радость, без проволочек и проволочек в шинах. Ударения расставьте по вкусу…

Поздно… Поздно меняться на что-то поприличней. Возраст глупейшей мудрости, слезливых улыбок, закисших тормозов, пресловутого скепсиса… Всем - удачи. Всем - всего.


До сих пор ваш,

бродяга Джекс


P.S. Друзьям - спасибо за настроение )

4864
Изображение