Сообщение отправлено
Я

По одной полосе

Итак, один из первых массовых выезд Сезона 2019 по дорожкам Всеволожского и Кировского районов состоялся. Конечно, ничем примечательным он не выделяется из череды прохватов, которые уже проводились или будут проведены. Маршрут банален, экскурсии не было - просто покатались. Хотя если разобраться...

Во-первых, искренне порадовало количество соучастников поездки, собравшихся на Румболовской горе. Каждому из вас я выражаю свою благодарность за доверие. Вон как от радости ручками размахиваю)))

Во-вторых было устновлено, что асфальт местами, конечно, разбит, но в целом для прохождения колонн и одиночных мотоциклов вполне годится, а потому можно готовить новые выезды, уже тематические.

В третьих, байкеры за зиму кататься не разучился. Все ехали в колонне аккуратно, стараясь не нарушать строй, а это, черт возьми, приятно. Значит летом можно будет наблюдать прекрасные отряды мотоциклистов, снующих от одного феста к другому!

В четвертых установлено, что у Осиновецкого маяка всё также мило несмотря на обилие туристов.

В пятых !!! Научно доказано, что на Ладожском мосту в сторону Мурманска ремонт в правом ряду, и пробка для авто тянется чуть ли не от Разметелево!!!!! И это днём в субботу. Про пятницу даже подумать страшно(((

Но есть и приятное открытие - за Невой пробки нет, а в Кировске всё так же мило))))

В шестых, безумно приятно было увидеть старых знакомых. Некоторых - на новых красивых мотоциклах!


И, наконец, отмечу, что жарить мясо, овощи на мангале, а также "заряжать" кальян мы за зиму не разучились!

Спасибо всем, кто промчал субботний мотодень по одной полосе с нами! 

С уважением, Кеша!


3784
Изображение