Сообщение отправлено
Я

Последняя пятница уходящего года.

Вот и настала последняя пятница 2015 года. Мотобратва уже вовсю начала отмечать Новогодние праздники. И выбор, куда сходить, весьма впечатляет. Вот и дед решил заглянуть на огонек, и повидать знакомые лица.

Первое место, куда я заехал, был мотосервис WRC. Многие знают этот сервис, не только, как мастерскую, но и как место дружеских посиделок, под шашлычок и замечательное Денискино вино. Вот и сегодня там собралась большая компания за праздничным столом. Как всегда, всё было душевно и по семейному.

Но так как, мне редко удается куда нибудь выбраться, я решил посетить еще пару мест, за сегодняшний вечер, тем более, что было куда отправиться. И помчал я в МотоБарр, в Интеррио. Этот бар уже стал культовым местом викендных посиделок. Тут я бывал не раз, рад был увидеть знакомые лица. К тому же, меня поджидал Турбоулитка, с которым мы отправились потом в Конюшню #1. Жаль, что приехал я поздновато, играла очень зажигательная группа. Но, выпив чашечку кофе, и выкурив "трубку мира" с Алексеем Олеговичем, мы помчали дальше.

И вот мы в Питерленде. Тут я конечно бывал, но в Конюшне#1 не был ни разу. Сразу с порога нас встретили приветливые парни, и хоть я никого не знал, не было никакого напряга. Народа было много. Кто то стоя смотрел выступление танцовщиц, кто то расположился за уютными столиками. Оглядевшись, встретил несколько знакомых. В общем, Конюшня#1 меня впечатлила. И бар, и танцевальная зона, и симпатичные внучки. Обязательно буду заезжать.

На обратном пути, снова заскочил в WRC. Веселье там, и не собиралось заканчиваться. Мангал пылал, напитки лились, народ зажигал. Жаль, что я старый, и рано ложусь спать. А то бы я ого го...))

В общем, здорово, что мотобратва умеет отдыхать, даже в межсезонье. И этому способствует такое количество открывшихся тематических мест. Это я ещё не везде успел побывать...

Любишь тусить в межсезонье?
Проголосовал 81 человек
2402
Изображение