Сообщение отправлено
Я

Итоги недели 24 - 30 мая

Начало недели было пасмурным и дождливым, зато ближе к выходным погода порадовала солнцем, поэтому всем запланированным мероприятиям - быть.

Состоялся перенесенный с 23 мая «The Distinguished Gentleman's Ride» - благотворительный заезд на классических и кастомных мотоциклах, мопедах и скутерах. Леди и джентельмены в элеганнтых костюмах проехали по улицам Петербурга, украсив эти выходные изысканностью и стилем. #event6948


Ромс прочитал лекцию по технике торможения #event6999, свой День Рождения отметила группу Пепел Событий, состоялся моторайд в Александровскую Слободу. #event6976

Добрые люди делают добрые дела. Мотоциклисты провели выходные с детьми из Мультицентра во Всеволожске. Экскурсия, игры, катания на мотоциклах и море радости и улыбок. Делайте добро, и оно вернется. Подробную информацию можно узнать в статье Состояние дзен или сказочные выходные с детьми из Мультицентра.


Масштабно и со вкусом прошел 2 этап Чемпионата России по шоссейно - кольцевым гонкам Motoring 2021 на территории супер - современного трека в «Игора Драйв». Мотоциклы, скорость, рев моторов, рекорды, падения и, конечно, громкие победы. Все было организовано на высшем уровнем, что не может не радовать. Более подробно про этот, по-настоящему, спортивный праздник.


Ждем отличную погоду на предстоящей неделе и новые мероприятия. Их будет немало.

3376
Изображение