Сообщение отправлено
Я

И снова встреча с ребятами из МультицентраИ снова встреча с ребятами из Мультицентра

Состояние Дзен или сказочный выходной с детьми из Мультицентра!

Счастье рядом, стоит лишь протянуть руку - руку дружбы! Именно так я могу описать вчерашний день, проведенный в Мультицентре трудовой интеграции инвалидов (очень не люблю это слово) в г. Всеволожске.

Очередной раз убедилась, что неравнодушных к чужой беде людей много, и очень порадовал тот факт, что утром ещё писали мотоциклисты с желанием присоединиться к поездке!

Погода радовала и красивой колонной мы приехали в гости к ребятам.

Небольшая экскурсия позволила ознакомиться с хорошо слаженной структурой данного заведения, посмотрели классы, уютные комнаты учеников

и дружной толпой переместились в Мультихолл, где нас ждал сюрприз от ребят - целый концерт, который они организовали по собственному желанию и без помощи преподавателей. Они не только могут принимать внимание, которое мы достигали маленькими шажками, но и умеют отдавать... дарить тёплые необычайные эмоции!Посмотрели концерт, поучаствовали в конкурсах и даже потанцевали! Танцующие байкеры, я вам скажу - впечатляющее зрелище, такие милые))

Стоит только посмотреть на фотографии и вы увидите то, зачем это всё организовывается - счастливые глаза... и яркие воспоминания на всю жизнь!

Пока байкеры отдыхали от такой активности (игры, танцы, покатушки, это вам не хухры-мухры), ребята, обучающиеся на поваров, под чутким руководством преподавателя готовили вкуснейший пикник (голодным на след фото лучше не смотреть ;-0)

Добрый байкер - сытый байкер!

И в заключении этого прекрасного дня, конечно же фотосессия с "железными лошадками"!

От всего сердца, спасибо всем, кто поучаствовал в этом празднике! МЫ настоящие волшебники и исполнили мечту большинства ребят!

PS. Огромная просьба - не стесняйтесь говорить о добрых делах, это не хвастовство, делитесь тем, что вы делаете! Таким образом больше людей будут знать, как можно помочь и подарить кусочек счастья, тем, кому оно очень необходимо! Вместе мы сможем победить черствость душ...!

Больше фоточек здесь:

https://vk.com/mototherapyspb

3406
Изображение