Сообщение отправлено
Я

Интервью с героем и День Рождения «Байк Ленд»

В минувшую субботу на Дне Рождения мотосалона «Байк Ленд» состоялось интервью с героем, который помог спасти малыша, сопровождая скорую помощь.

22 мая «Байк Ленд» отметил свой 15-ый День Рождения. Одним из гостей мероприятия стал Вячеслав «ТОР» - мотоциклист, сопровождавший машину скорой помощи на Мурманском шоссе. Для тех, кто еще не в курсе событий, статья Герой Дня, а также множество видео в интернете.

В рамках интервью Слава рассказал, почему не мог поступить иначе в недавней ситуации, также поделился своей историей прихода в байкерство, историей появления в компании #ДрузьяМб и первом мотоцикле. Беседа получилась душевной и дружеской.

В знак уважения за по-настоящему геройский поступок, Вячеслав «ТОР» получил в подарок от мотосалона «Байк Ленд» супер стильную кофту MCP и нашивку Мотобратан от команды #ДрузьяМб.

Мы еще раз говорим Славе «спасибо», что своим поступком, он не только помог спасти малыша, но и сделал огромный шаг к изменению понятия «мотоциклист» в головах людей.

День Рождения «Байк Ленд» отметили в формате полнодневного праздника, организованного командой #ДрузьяМБ.

Гостей угощали вкусными бургерами и хот-догами, которые готовились прямо на месте.

Для тех, кто что-то не успел купить к сезону для себя или мотоцикла, магазин предоставлял щедрую скидку 25% почти на весь ассортимент товаров.

Каждый час разыгрывалась экипировка MCP: перчатки, термо-кофта, термо-штаны, боты, джинсы и модная рубашка. Счастливые обладатели подарков теперь будут самыми стильными на дорогах.

В общем, отлично и атмосферно провели субботу, приятно и с пользой.

#байкленд #event6949

4847
Изображение