Сообщение отправлено
Я

Герой дня

Мотоциклиста, сопровождавшего скорую помощь в пробке, назвали «Героем дня», а комментаторы в социальных сетях начали менять свое мнение о мотоциклистах.

В минувшее воскресенье в 12:40 карета скорой помощи с включенной сиреной и проблесковыми маячками двигалась по Народной улице. Как часто бывает, далеко не все автомобилисты охотно пропускали скорую помощь, но пришедший на помощь мотоциклист сделал свое дело.

Смотрим видео и радуемся, что среди нас есть такие люди.

А я, как главный редактор МотоБратан, вам скажу: «Герой дня» - скромный парень и не гонится за хайпом, просто ехал и просто помог. Тема опубликована на портале с целью поддержания хороших дел среди мотоциклистов, а само действие Славы «Тора» помогло не только больному, что находился в машине скорой, но и нам всем, так как информация разлетелась по социальным сетям и корректирует имидж мотоциклистов в голове общий массы людей.

Знакомьтесь, Слава «Тор», член объединения #ДРУЗЬЯМБ и группы Сопровождения. Для девушек: сердце Вячеслава пока свободно:)

Ну и небольшое отступление, группа Сопровождения ВСЕГДА пропускает скорую помощь и машины других служб, как группа #ДРУЗЬЯМБ, так и другие группы сопровождения. Среди нас есть и фельдшеры скорой помощи, и водители, а группы сопровождения в большинстве случаев просто не дают автомобилистам нарушить правила дорожного движения.


8457
Изображение