Сообщение отправлено
Я

Мероприятие памяти ушедших братьев

Дорогие друзья!
В ближайшее воскресенье 25 сентября 2016г. в Санкт-Петербурге проводится мероприятие, посвященное Памяти ушедших мотобратьев. Событие будет состоять из организованной мотоколонны и мероприятия с концертом и стеной памяти. Мотоколонна стартует с наб.Лейтенанта Шмидта в 12.00 и прибывает в Парк Авиаторов к 12.40.
- мотоколонна: www.motobratan.ru/events/4731/
С прибытием мотоколонны начнется полуторачасовое мероприятие. Мы предлагаем вам пригласить в Парк Авиаторов родственников и друзей наших ушедших мотобратьев. У многих из вас остались контакты этих людей. А некоторые продолжают общаться и поддерживать тех, кто живет воспоминаниями и у кого воспоминания могут быть только светлыми. Давайте вместе с ними вспомним тех, кто жив только в нашей общей памяти, давайте поддержим их нашей правильной байкерской силой.
На месте финиша будет организована Стена Памяти, на которой каждый участник сможет разместить фотографию своего ушедшего мотобрата, а так-же написать его имя.
Для приглашения можете просто выслать весь этот текст.
#Мотосолидарность *репост*
vk.com/motosolid?w=wall-56256309_3388


- подготовка фото:
www.motobratan.ru/events/4731/ подтвердить участие в мотоколонне
Организатор: общественное объединение Мотосолидарность и информационный портал МотоБратан, при поддержке объединения Русский Мотоциклист, обеспечение мотоколонны R.M.S.
#Мотосолидарность
#RMS

5116
Изображение