Сообщение отправлено
Я

Будьте осторожны - на нашем сайте милашка!

Всем доброго времени суток! Целью данного сообщения являются два момента:
1. Предупредить всех нормальных ребят – пилотов об этой чудо – двойке.
2. Выяснить, а есть ли на нашем сайте «счастливчик», который на данный момент времени считает её своей девушкой и готов за неё отвечать???
А теперь вкратце для тех, кто не в курсе. У нас на сайте обитает такое милое создание, назвавшееся милашкой. Как правило, она стучится к вам в личку сама. Меня угораздило с ней прокатиться один раз. Три дня я не мог кататься из-за дел. Все три дня её видели с разными пилотами. Поскольку я ищу себе постоянную, адекватную двойку я ей вежливо отказал в дальнейшем общении и покатушках, когда она стала мне снова писать. Реакция была абсолютно неадекватной. Я пытался с ней разговаривать и что – то объяснять, не тот случай! Я просто стал игнорировать и не отвечать на её бред. В итоге уже два месяца она мне каждый день в личные сообщения льёт понос. Но и это ещё не всё: она стала писать моим друзьям с тем же поносом и угрозами. Сейчас она уже не видит пределов своим выражениям, оскорблениям и угрозам.
К сожалению, у нас нет возможности на этом сайте удалять таких «мотобратьев» в чёрный список и я вынужден это всё, что изливается из её больного мозга постоянно читать.

2403
Изображение