Сообщение отправлено
Я

Мотофестиваль «ПляжГараж 2015»

Привет всем, хочу представить вам новый фест, который, возможно, станет ежегодным. В свете того, что хочется просто отдохнуть и повеселиться в середине сезона, мы не стали делать мероприятие в обычном формате рок-концерта, а решили сделать просто прикольный и не напряжный фест с кучей активностей, расслабленной, веселой обстановкой и дружеской атмосферой. Учитывая, что 25 числа будет единственный солнечный день и температура 22 градуса, то делать мотофест (#event3628) просто надо.

Для этого подобрали классное место - Ждановское озеро, на котором располагается очень уютное заведение - Ждановское подворье, где работает вкусный бар, есть несколько номеров и большая территория под палаточный лагерь. Также там есть волейбольная площадка, пляж с баром, где будут звучать летние диджей-сеты.

Вы можете заехать уже 24 июля, будет ночная дискотека в баре, 25 июля начинается большая программа.

Адрес: Ленинградская область, г. Всеволожск, пр. Грибоедова, база отдыха Ждановское подворье. Вы можете заехать туда с палаткой уже в пятницу и выехать в воскресенье.
В субботу 25 июля сбор мотоколонны, которая приедет прямо на место фестиваля, будет в 14.00 по адресу Дорога жизни 6-ой километр, заправка Газпромнефть (#event3680)

Сам фестиваль начинается в 15.00 и длится до 6 утра. Вас ждет концерт лучших питерских групп:
Кронштадт
ПиzZzтолетики
The Heaven’s
Кит
Кора
Мужские разговоры

Зона фестиваля будет разделена на гаражи: Гараж «Мотошахматы», Гараж «Ура! Урал», Гараж «Чили-Мили», Гараж «Пули», Гараж «Улыбака». в каждом гараже, которые устраивают различные мотообъединения города, вас ждут разные развлечения, например: трезвые шахматы, чилифестиваль, трезвый тир и т.д.

Вас ждет Бармен-шоу от команды барменов Brothers Bartenders и бесплатные коктейли.
Конкурс «Угони Урал»
Конкурс «Мисс Бикини – Пляж-Гараж»
Мастер-класс по визажу от школы красоты «МARIA»
Вечеринка «Мотофлирт», Пенная вечеринка
Весь день на пляжной зоне – Dj-Party
Вилли-машина
Чемпионат по пляжному волейболу
Фаер-шоу
Ночная дискотека
Ведущие: Андрей Блестящий и Катя Шактас

Недорогое байкерское меню, шашлык, супы, салаты, бутерброды, пирожки, напитки по доступной цене. Средний чек 300 – 500 рублей.

Проживание: палатки (бесплатно), номера в гостинице рядом с базой отдыха (спешите) 953-96-40, домики на колесах на территории базы.

Еще не поздно оставить заявку на свой "гараж", если вам есть, что показать или рассказать.

4105
Изображение