Сообщение отправлено
Я

Про влюбленности (копипаста из darika_d-va)

Мои влюбленности делятся на 2 категории. Первая, (преимущественно мальчики) обычная, как у всех, чуть-чуть сумасбродства, немного физического влечения, ленивые размышления на тему долгой и счастливой совместной жизни и прочее.

Вторые мои влюбленности – девочки. Восхищенно-платонически. «Есть женщины, которые выглядят столь прекрасными, что даже стыдно дышать с ними тем же воздухом, они на тебя посмотрят - ну только раз, на миг - и можно счастливым сдохнуть, и каждый, вот, сдыхал, они такие легкие, незнакомые, одновременно слабенькие и сильные - вот кажется только что ведь поил молоком ее, кормил с ладошки дольками апельсинными» (с) Аля Кудряшова. Вот и мне стыдно дышать с ними одним воздухом, только исподтишка, издалека. Находясь с ними в непосредственной близости от них, я бледнею, краснею и начинаю себя вести, как романтичный гимназистик середины 19-го века. Мои влюбленности в девочек гораздо продолжительнее влюбленностей в мальчиков и опять же не сулит никаких неудобств для «жертв».

Признаюсь, что сейчас я нежно люблю Лисенка jetfox . Меня восхищает эта девочка, такой маленький и хрупкий цветок, легкий флер, дымка. Переменчивая, сложная, открытая и теплая. Я читаю ее записи, как старинные книги с истончившимися страницами – не дыша. Я второй месяц выбираю ей подарок на Новый Год. А она ничего про меня не знает, а я ее ни разу не видела вживую. Ну и пусть, мне это неважно. Так даже лучше. Иначе при встрече я только и буду, что хлопать глазами и судорожно дышать. Подумает еще, что я страаашный маньяк J.

Убираю по понятным причинам под замок, но комменты оставляю. Пишите, только, пожалуйста, осторожнее, это так хрупко.

2343
Изображение