Сообщение отправлено
Я

Сезон прохватов и встреч начинающих

Начиная с мая по сентябрь, почти каждую среду, мы организовывали традиционную встречу-прохват для начинающих. Проект идет уже много лет и сыграл значительную роль в истории многих Питерских мотоциклистов.

18 сезон был тёплым и организация встреч проходила на новом уровне, отличным от всех запомнившихся ранее. Традиционно, встреча начиналась у Великан-Парка, что в Александровском. Многие их прохватов заканчивались на Прибалтоне - культовом месте Питерских байкеров.

Работа команды #ДРУЗЬЯМБ сыграла свою положительную роль. Каждый раз были новые маршруты, каждый раз они были интересны и каждый отложился добрым воспоминанием.

От имени организаторов, хочу поблагодарить, коллектив #ДРЗЬЯМБ, всех тех, кто поддерживал и участвовал в проекте. Отдельно хочу поблагодарить кинотеатр Великан-Парк и лично Пашу за посильную помощь. И конечно, Кержаковых за отличные видео на память.

Уважаемые участники наших встреч, проголосуйте, пожалуйста, на нашем портале #МотоБратан когда вы впервые приняли участие в прохвате. В комментариях можете указать какой из прохватов вам больше всего запомнился и, по возможности, приложить фотографии.

Напоминаю, 3 ноября пройдет ежегодная, итоговая вечеринка Итоги 2018 от МотоБратан (ссылка на событие: #event5903). Так-же, попрошу воздержаться от комментариев не по теме. Спасибо.





Первый раз
Проголосовало 114 человек
6777
Изображение