Сообщение отправлено
Я

Съемка акции «Внимание-Мотоциклист» для истории

Центральная съемка акции «Внимание-Мотоциклист» для истории, на Стрелке Васильевского острова.

Приглашаются мотоциклисты и представители от мотоклубов или объединений, помимо своих точек, 28 апреля в 18:00 принять участие в акции на знаковом месте, как для города, так и для байкеров и запечатлеть этот исторический момент. В первый раз за историю акции, акция проходит настолько массово и на ряду со свободными мотоциклистами, в ней принимают участие более 33 клубов.

Я вижу с какой радостью мы смотрим видео с мото-событий былых лет, читаю комментарии с воспоминаниям от тех кто ездил в те былые времена. Через десяток лет, мы обязательно пересмотрим и то что снимается в наше время. И эта акция, знаковое событие о котором обязательно надо оставить память. Да и другим городам, будет полезно показать как мы тут живем.

Прошу те объединения, у кого есть возможность и это будет не в напряг. Так-же, еще раз попрошу все объединения, по возможности сделать фотографии на своих точках во время акции.дневник Ветра

По завершению акции, к 20:00 мы приглашаем всех участников, координаторов и объединения, на завершающее мероприятие, премьеру короткометражного фильма фильм про судьбу одного из нас (#event5038). А также клипов с прошедших во внесезонии событий.

4010
Изображение