Сообщение отправлено
Я

Avrora Party - Вечерние встречи с понедельника по пятницу

16 июля, в заключительный день St. Petersburg Bike Week, вернувшийся после капитального ремонта легендарный крейсер Аврора должен занять свое историческое место у истока Большой Невки, на Петровской набережной.

Мы решили приурочить это большое событие в жизни города к нашему мотопразднику и сделать его кульминацией грандиозного музыкального марафона AVRORA PARTY, организованного для первой Питерской мотонедели Дилерским Центром Harley-Davidson Аврора Санкт-Петербург совместно с Аврора концерт холл. Три Авроры на одном фестивале - это круто даже для Питера! Но вернемся к программе...

С понедельника по пятницу на одной из лучших концертных площадок города будет звучать лучшая классика мировой сцены, от SWEET до AEROSMITH в исполнении лучших трибьют коллективов Санкт-Петербурга.

Итак, по порядку:

Понедельник 11 июля (#event4539) - Saint Petersburg Depeche Mode Tribute
Вторник 12 июля (#event4543) - Sweet Tribute
Среда 13 июля (#event4542) - Rainbow & Snowsnake (Whitesnake Tribute Band)
Четверг 14 июля (#event4541) - RockGirls & AeroSweet (girls tribute show to AeroSmith)
Пятница 15 июля (#event4540) - Zhat Zeppelin

АВРОРА КОНЦЕРТ ХОЛЛ расположен на Пироговской набережной, дом 5/2 (станция метро "Площадь Ленина"). Это концертная площадка для выступлений звезд мирового масштаба, ресторан с отменной европейской и американской авторской кухней, чудесный вид на основные достопримечательности Северной столицы, а еще это уютный Малый зал – атмосферный ресторан хорошей музыки, который находится на втором этаже комплекса. Для байкеров в теченииSt. Petersburg Bike Week - бесплатный вход, а для их железных коней - бесплатная охраняемая парковка.

HARLEY-DAVIDSON ® АВРОРА - крупнейший дилерский центр легендарной марки на территории России и СНГ.

С недавних пор это еще и единственная в России уникальная тематическая арт-площадка - «84 Аврора» на базе Дилерского центра.

Здесь вас ждут уютная атмосфера, крафтовое пиво, холодные и горячие закуски, сигарная комната, бильярд.

А также живые джазовые и блюзовые концерты в пятницу и субботу с 19.00 до 22.00, встречи с известными музыкантами, актерами и путешественниками, тематические вечера, кинопросмотры культовых фильмов.

АВРОРА— крейсер 1-го ранга Балтийского флота типа «Диана». Назван в честь парусного фрегата «Аврора», прославившегося при обороне Петропавловска-Камчатского в годы Крымской войны. Во время русско-японской войны участвовал в походе Второй Тихоокеанской эскадры, закончившемся Цусимским сражением. Крейсер принимал участие также в Первой мировой войне. Холостой выстрел с «Авроры» явился сигналом к штурму Зимнего дворца, крейсер стал одним из символов Октябрьской революции. В сентябре 2014 года отправлен в Кронштадт для ремонтных работ, после которых, в 2016 году, будет возвращен обратно на вечную стоянку у Петроградской набережной. Аврора является объектом культурного наследия Российской Федерации

3397
Изображение