Сообщение отправлено
Я

Мотопарковка нового поколения — Конюшня №1

Мотоклуб WEREWOLF MC, как двигатель мотоиндустрии, периодически радуют нас разными новшествами, нестандартным идеями и подходами к их выполнению.

На этот раз, в виде обзора и легкой рекламы, я расскажу о их новом проекте — мотопарковке «Конюшня №1», куда мне наконец удалось добраться. Скажу честно, я не нашел в своем лексиконе слово описывающее это начинание, по этому назвал статью именно таким словосочетанием. С первой минуты рассказа сразу стало понятно, проект делают именно мотоциклисты, исходя из своего опыта и нужд. «Конюшня №1 - это то, что хотел бы видеть каждый из нас. 20 лет мото опыта помогли нам создать идеальное место для тебя и твоего коня» (со слов на сайте motoparkovka.com)

Место находится на крытом паркинге ТРК «ПитерЛэнд», что на Приморском 72. На данный момент уже есть размеченная территория для стоянки мотоциклов, витрина для выставлению мотоциклов на продажу, диваны и столы для посиделок, барная стойка и большой телевизор.

На сколько я понял, в ближайшем будущем заработает ремзона, заработает мотомагазин, после катания можно будет принять душ, так-же можно будет арендовать шкафчик для хранения экипировки, в ближайшем будущем появится веб-камера, а так-же куча разных «ништяков» для мотоциклистов.

Дальше я вас порадую ценником. 2 000 рублей в летнее время + при необходимости вы можете арендовать шкафчик за 500 рублей. В зимнее время, парковка будет стоить 1 000 рублей. Вот такие вот дела:) Не знаю сколько такое продлится, год или два, но этот ценник не может не радовать.

А теперь простыми словами. Можно приехать на своей машине, или придти пешком в торгово-развлекательный комплекса на Приморском проспекте, оставить машину в подземном паркинге, там-же зайти в «Конюшню №1», выпить чая со знакомыми, одеть экипировку взятую из своего шкафчика, поехать кататься, вернувшись переодеться, сходить в душ и закончить свой день в компании таки-же мотоциклистов. И все это за 2 000 + 500:)

Так же, это место можно воспиринимать как место небольших тусовок и встреч. В ближайшее время, арганизаторы планируют провести несколько таких.

Начинание хорошее, информацию можете брать тут: motoparkovka.com #werewolfmc

Где хранишь своего железного коня летом?
Проголосовало 227 человек
10138
Изображение