Сообщение отправлено
Я

Окрывать сезон на Игора Драйв и другие сценарии

Подробнее на тему поездки на трек в Игора Драйв после общегородской колонны, поездка в Гатчина на Фестиваль Байкерского кино, мотовыставку ИМИС и другие сценарии продолжения праздника. Также предупреждение от Полиции.

Итак, начнем с Игора Драйв. По возвращению с общего прохвата (Дворцовая - набережная - Невский проспект - Дворцовая) необходимо встать в правый ряд построения колонны, кто не хочет ехать - во второй и третий ряд. Настоятельно рекомендуется парковаться, оставляя место для проезда. Ориентировочно в 16:15 несогласованная (по правилам) колонна через Васильевский остроов едет на ЗСД (необходимо иметь транспондер), далее КАД и на шоссе. Для желающих проехать через город рекомендуем ехать сразу по возвращению общей колонны. На территории Игора Драйв собираемся с 17:30 на главной парковые справа, инструктаж и в 18:00 колонной выезжаем на трэк. Игора Драйв дает нам час на знакомство с трассой и ограничивает скорость колонны до 60-ти км/ч. Настоятельно призываем НЕ обгонять и удерживать скоростной режим.

Для желающих поехать в Гатчина группа The Hooligans MC собирается в хвосте колонны и отправится на Фестиваль Байкерского кино и Открытия от Хулиганов в 16:30, также без согласования.

Желающие поехать на ИМИС могут отправиться туда локальными группами на свое усмотрение.

Тех, кто останется, ждет концерт и выступление чемпиона по стантрайдингу Фомы Калинина и другая программа. Вечером в Конюшне №1 и в Милуоки баре будут вечеринки - подробности смотри в разделе Мероприятия.

Специальное предложение от гостиницы «Адмиралтейская» - скидка 15% на проживание! Гостиница расположена в Адмиралтейском районе - в самом центре культурной жизни города, обладает бесплатной охраняемой парковой, отличным доступным рестораном русской кухни. Используйте промокод «МОТОБРАТАН» при бронировании на сайте гостиницы admhotel.ru или по телефону +7 (812) 501-08-08

Обратите внимание! На въезде будет дежурить полиция, рекомендуем иметь все необходимые документы и трезвое состояние.

4038
Изображение