Сообщение отправлено
Я

История Мото-Петербурга

Если мотоцикл уже стал не просто транспортным средством то этот проект для Тебя, из него Ты узнаешь о том как развивалось байкерское сообщество Мото-Петербурга от тех кто его строил.


Повторюсь, так как 40% посетителей МотоБратан пришли в первый раз и возможно не слышали об этом, на мой взгляд грандиозном проекте.


Серии в формате интервью со знаковыми людьми мотосообщества и архивными видео. Да, до нас тоже кто-то ездил на мотоциклах и делали великие дела с гораздо большим размахом чем происходящее в нынешнее время.


Сериал будет очень полезен начинающим мотоциклистам и тем кто хочет узнать как строился Мото-Петербург. А для тех кто уже смотрел, скоро вас ждет интервью с Сергеем Кобером из мастерской GAD13, который вместе с Димой Доктором основывали мотоклубы Chopper Club MC и FORT MC.


За эти пол года проект круто перевернул мое сознание. Может только нам это все надо, может и есть еще те кто считает Мото-Петербург частью себя, с личной миссией и некоторой ответственностью. Но, в любом случае, сериал получился качественным и интересным, выходил вне сезона и запланирован на следующее, пусть реже, но запланирован.


Спасибо тем кто поддерживает распространением видео, Диме Шпакову и Саше Кержаковой за съемку, мамонтам за архивные видео и отдельно спасибо рекламодателям что появились в последних из серий. Проект очень ресурсо и трудозатратный и наши партнеры начали окупить часть разходов.


История переплетается и одни и те-же процессы порой представлены с диаметрально противоположных сторон и находят множество не стыковок, что делает просмотр еще интереснее. Без прошлого нет и будущего друзья.

Плейлист на YouTube (www.youtube.com/playlist?list=PLs2IKz6E...), но видео стоит начать смотреть с первой версии, это Олег Капкаев и «Старая школа»


Оригинал: http://www.youtube.com/playlist?list=PLs2IKz6EIXyw3QtZKcDSrAtinbAGDv6Wz

8343
Изображение