Сообщение отправлено
Я

Повышать мастерство

Обучение и оттачивание мастерства всегда делает нас лучше. Группа сопровождения Друзья МотоБратан постоянно поднимает свое мастерство управления мотоциклом, и сейчас Владимир Оллилайнен провел лекцию по повышения мастерства.

Темы урока: сложность восприятия процесса обучения; поведение мотоцикла и управляемость при различных факторах; траектория взгляда и ее важность; причина происшествий, временное реагирование и скорость принятия решений; способы эффективного торможения; смещение корпуса, изменение посадки и другие важные аспекты управления мотоциклом.

Владимир Оллилайнен - один из лучших инструкторов России, в прошлом стантрайдер, автор методики по «Безопастному вождению мотоцикла в городских условиях и на дорогах общего пользования», автор книги «Управление мотоциклом - от простого к сложному». В 2019 году уехал из Санкт-Петербурга в Крым и обучает там, давая частные уроки.

Подобные мероприятия проводятся периодически, советуем и вам постоянно учиться и становиться лучше.

Напомним, группа Сопровождения ДрузьяМБ сопровождает большинство мотопробегов, проходящих в Санкт-Петербурге и области. Если Тебе также надоели «колонны», и Ты хочешь присоединиться к тем, кто обеспечивает их безопастность и комфорт: просто пиши Алексею

3157
Изображение