Сообщение отправлено
Я

Курорт Ралли - от души!

Первая информация о предстоящем Курорт Ралли - открытие сезона 23-25 апреля в Зеленогорске и Сестрорецке. Программа, расселение и другие вводные.


Итак друзья, МотоБратан спешит порадовать вас еще одним перспективным проектом. Курорт Ралли - открытие сезона, это новый для Питера формат мото-мероприятий, Курорт Ралли - это проект, имеющий огромный потенциал для развития. На Дне рождения МотоБратан мы с Щербаковым Игорем Ивановичем представили этот проект, пришло время написать о нем подробнее.

Трехдневный фестиваль на берегах Финского залива с живописной трассой от Сестрорецка до Зеленогорска, с удобным расположением относительно Санкт-Петербурга и Ленинградской области, с множеством отличных кафе и ресторанов на берегу, с сотнями вариантов размещения, с набережными для прогулки и экскурсиями для желающих вкусить культурной пищи. Да, осенний ряд заметок о фестивалях по миру от РИКа и ноябрьская статья «После войны» от JAXа, заложили настроение для будущих дел - рекомендую к прочтению.


Теперь по делу. В пятницу заезд для желающих начать с пятницы. Предложенные варианты размещения: «Гелиос-отель» - находится через дорогу и отель «Северная ривьера», в котором и будет происходить основная программа. Цены начинаются от 1860 рублей с завтраком, можно забронировать отдельный домик на берегу на большую компанию, есть номера с сауной и так далее. Бронированием занимается Ирина Разумкова, телефон +7 921 745-98-70. Также можно самим найти место размещения в Зеленогорске, вариантов хватает.

Базовая программа будет дополняться по ходу приближения к дате: В пятницу заезд и велком-пати, в субботу утром экскурсионная и развлекательные программы для желающих, сбор колонны, встреча тех, кто приезжает из Санкт-Петербурга в субботу, торжественный парад, водное шоу от аквабайкерской команды Braapextreme, концертная программа, кастом-шоу и афтерпати. Кстати, с 2013 года мотоциклисты участвуют в параде на день города Зеленогорск.

Идея поддержана большинством мотоклубов Санкт-Петербурга, родилась в разговоре с Борисом Анатольевичем - главной муниципального образования Зеленогорска, Игорем Ивановичем Щербаковым - автором фестиваля St.Petersburg Harley® Days c 2011 по 2018 годы и мной - автором проекта МотоБратан.

В организации участвуют команды: Baltic Rally (ранее Harley® Days Team), ДРУЗЬЯМБ, команда Сел и поехал, команда Braapextreme. Желающим присоединиться к нашему объединению в рамках проекта будем рады, мой контакт вы легко найдете.

На данный момент ведутся переговоры с Администрацией Курортного района и формируется программа. Подписывайтесь на Телеграм-канал события @kurortrally #event6912, там публикуются новости мероприятия. Будет весело, а главное - от души. Всем хорошего открытия мотосезона!

7093
Изображение