Сообщение отправлено
Я

Увидимся на фестивале Трасса 148

Осталась неделя до фестиваля Трасса 148 который пройдет 1 и 2 августа в Невской Дубровке.  Второе мероприятие и уже сформированный стиль семейной встречи.  А уже под словом Семья можно видеть по желанию: поездка с детьми на дневную программу, встречи мотоклубов в течении дней, поездка на три дня с палатками.



Самое главное, это атмосфера которая сильно отличается от подобных мероприятий. Так добрая атмосфера,  там нет конфликтов если не создаешь их сам, там люди у которых все хорошо, там играют дети и хорошее музыкальное сопровождение, туда стоит приехать чтобы вкусить эту атмосферу самому.  Не обязательно кого-то знать - подтягивайся к стенду МотоБратан.


В субботу на ринге состоятся 12 боев от Big Boys Fights, на фудкорте можно будет перекусить, а на площадке можно будет послушать интересные коллективы и пообщаться с коллегами. Расписание смотрите на странице события #event6721 , как было в прошлом году - смотрите в видео.


На стенде МотоБратан будут разыгрываться призы от Liqui Moly, на стенде МотоБратан можно встретиться и попить чайку, на стенде МотоБратан можно приобрести толстовку МотоБратан. 


Организаторы: Night Hunters MC, Route 148 и Академия Негодяев. #NightHuntersMC

5580
Изображение