Сообщение отправлено
Я

Андрей Fenix

40 лет, Калининский, Санкт-Петербург
Фотографии 6

День рождения: 18 августа 1983

Регистрация: 30 мая 2022

Ищу мото-друзей для совместных покатушек, начал свой второй сезон. Интересны совместные покатушки по городу и на небольшие расстояния за город (городской нейкед не располагает к долгим путешествиям), блютус гарнитура для переговоров имеется. Мотики желательно близкие по классу (классик, нейкед, спорт) чтобы всем было комфортно данной компании и никого не приходилось ждать.

По формату - веселые покатушки с посиделками в кафешках, без адских гонок в потоке машин и все такое. Посещение каких нибудь интересных мест где есть что посмотреть (в городе и ближайшем пригороде таких мест навалом)

По времени - в хорошую погоду езжу на моте на работу, так что можно и на буднях после работы и на выходных. Ночью особо не катался, но городу думаю можно.

Кратко о себе: права А категории у меня почти 20 лет как есть, но мотик свой купил только в прошлом году, до этого имел квадроцикл на котором в экспедиционном режиме объехал пол страны и практически всю лен область на север от СПб до финской границы. Мотик для меня это не средство передвижения и не средство для дальних путешествий, это для веселых задорных покатушек для души, для общения с единомышленниками в небольших компаниях. Всякие большие тусовки не особо люблю, по опыту квадро движения ездить на них надо без техники и не за рулем.

В общем пишите если есть желающие составить компанию.