Сообщение отправлено
Я

Зимние встречи #ДРУЗЬЯМБ - 7 декабряЗимние встречи #ДРУЗЬЯМБ - 7 декабря

Мы вместе !!!

Хорошо встретились вчера : позитивно и прикольно :) Для меня это была первая совместная встреча вживую, несмотря на то, что некоторых я знал до этого ..... Нашим организаторам можно смело поставить 5,5 баллов из 5 :) Ветер, Штиль и Кержакова постоянно заряжали нас энергией, хорошим настроением и создавали нужную обстановку : думаю мало кто со мной не согласиться на эту тему :) Поздравлялки были сделаны суперски : стильный и симпатичный взгляд Кержаковой, слова поздравления + мишура от хлопушек : вообщем классно и здорово , очень порадовало :)

Если внимательно посмотреть на предварительное описание целей и задач нашей встречи, помимо прочего там есть такой момент как знакомство девчонок с хорошими парнями .... Я бы добавил что не только возможно для серьёзных отношений (хотя это важно , нужно и полезно) , но и для дружбы и совместных покатушек в сезон ..... Как вариант некоторым хорошим парням вполне может не хватать 2-го номера, например :)

Вот вчера для этого как я вижу, не хватило возможности танцев : это очень сближает и создаёт романтическую атмосферу :)

Кроме того, хочется более чётко подойти к вопросам озвучки : я бы делал это чуть по другому и многое добавил туда : например для начала встречи что-нибудь из Линдемана и Диркшнайдера + наша музыка , например у Князя есть темы хорошие ну и т.д. .......А потом, когда дело к танцам, что-нибудь полегче :)

Это не критика, а искреннее предложение сделать что-то возможно больше и лучше и вкуснее :)

К сожалению я не сделал вчера фоток хороших : те что на телефоне не претендуют на выкладывание сюда ввиду не самого совершенного качества ... Были ребята, которые думаю сделали их много и хорошо и мы их тут увидим по итогу :)

От себя добавлю : очень рад что пришёл вчера и ещё раз спасибки организаторам и всем членам коллектива :)

Думаю встретимся ещё вместе много много раз :)

1448
Изображение