Сообщение отправлено
Я

Komarovo Bike Week 2023Komarovo Bike Week 2023

Komarovo Bike-Week, «We will Rock You!!!»

В минувший уик-энд отлично отожгли на ежегодном, классном, гостеприимном, душевном и таком по домашнему тёплом байкерском фестивале «Комарово Bike-Week» от мотоклуба NIGHT RIDERS MC RUSSIA, где компанией ДрузейМБ и мотобратанов выставляли наш «дом на колёсах», прицеп-Мотобратан.

Заехали мы ещё в пятницу вечером, разложили прицеп, расставили палатки и устроили просто бомбическую пре-пати! Погода не жаловала тёплом и сухостью, поэтому согревались как могли, было и горячительное и танцы с плясками, а после «комендантского часа», когда фейдеры громкости были переведены в режим шепота, все продолжилось задушевными разговорами…

Кто-то ушёл спать только глубоко за полночь, а кто-то встретил за непринуждённой беседой рассвет…

Открыл глаза, в палатке уже душновато, сквозь ткань пробивается солнечный свет, на часах 9 утра, слышу что кто-то уже не спит или ещё не)))

День второй… Вся официальна программа начнётся только с полудня, ещё только собирается основная сцена, а на прицепе уже во всю кипит жизнь, хотел начать утро с Луи Армстронг и его умиротворяющей «What a Wonderful World», из фильма «Доброе утро Вьетнам», а плеер на запрос подсунул «Paranoid» Black Sabbat из «Цельной металлической оболочки» и эта подмена задала настрой всего предстоящего дня.

Народ потихоньку просыпался и подтягивался к нам, из динамиков орал AC/DC, ZZ Top и прочие железные ребята, способные разбудить и поднять на ноги даже тех, кто ушёл спать только под утро…

Не все хотели просыпаться так рано в утро субботы, но какой у них был выбор?! Это же байк-фест и наши 2 киловатта звука…)))

Потом за пульт встал радужный единорог и уклон музыки стал более электронный и танцевальный, растряслись полностью проснулись, а тут уже и началась основная программа фестиваля…

Традиционные 2 сцены (ну если считать прицеп, то три), отлично организованный фуд-корт, были и коктейли с похмельным супчиком от девчат из «Old Bitch Club» и классная шаверма напротив и отдельно стоящий вагончик, где готовили очень вкусный плов, очень правильный плов!!! 

Музыкальная программа больше зашла на второй, МСишной сцене, особенно порадовали «ПирАньИ», 

У главной сцены проходили различные конкурсы, которые отлично заполняли паузы, давая возможность музыкантам сменить друг друга.

Под вечер мне пришлось уехать с фестиваля, я понимал что пропущу все самое интересное, к слову так и получилось, но обстоятельства сложились так как сложились…

Хотя рассказывать об этой ночи я бы все равно не стал) Да и можно ли вообще передать словами атмосферу фестиваля? Как говорится…

«Все что произошло на байк-фесте, остаётся на байк-фесте»)))

Скажу только, что утром, вернувшись на прицеп было видно, что «автопати» после завершения основной программы фестиваля, прошло на ура, те выжившие которые встретили меня, подтвердили мои мысли на это счёт…

Комарово, «We Rock You»!!!

Спасибо огромное организаторам!!! Спасибо всем кто приехал!!! Тем кто не приехал, что сказать, живите с этим)))

Было круто!!! 

3020
Изображение