Сообщение отправлено
Я

Сезонные скидки в мотосалоне Байк Ленд

В период с 1 по 30 сентября 2016 года в мотосалонах и интернет-магазине «Байк Ленд» действует Акция «Скидка 50% на вторую вещь»: При покупке двух единиц мотоэкипировки или мотозапчастей предоставляется скидка в размере 50% на вторую вещь в чеке, меньшую по стоимости.

Кроме того, действуют скидки на мотошлемы Shoei до 45% и на аксессуары и з/ч к шлемам Shoei, Lazer и IXS: на стекла и аксессуары к шлемам LAZER и IXS: 50%; на стекла к шлемам Shoei: 30%; на Pinlock к шлемам Shoei: 25%.

ВАЖНО: Любой посетитель сайта Motobratan.ru может стать обладателем Дисконтной карты «Байк Ленд», обратившись на ресепшн мотосалонов Байк Ленд в Москве или Санкт-Петербурге и сообщив, что он с сайта motobratan.ru.С помощью Дисконтной карты Байк Ленд наши постоянные клиенты могут совершать покупки в наших мотосалонах и интернет-магазине со скидкой, размер которой постоянно увеличивается по накопительной системе, в зависимости от суммы совершенных по ней покупок. Дисконтная карта представляет собой пластиковую карту с уникальным номером и магнитной полосой. Дисконтная карта может использоваться в электронном виде в мобильном приложении Bikeland наравне с традиционным «пластиком» и вместо него.

Мотосалон Байк Ленд в Санкт-Петербурге: ул. Кантемировская, д.39, тел. (812) 633-07-77

3136
Изображение