Сообщение отправлено
Я

Прохват Невест 2015Прохват Невест 2015

Солнце+мото+красивые девушки

Сразу скажу, что я очень сомневался, что прохват состоится после такой адской пятницы. У меня на выезде из гаража было просто море через которое не на любой машине можно проехать. Чудесным образом на утро море слилось, дороги просохли, а на небе жарило солнце так, что по пути на Ваську я даже пожалел что не снял подкладку с куртки %)

Когда я приехал и увидел количество участников я сразу понял что будет очень зрелищно! Длиннющая колонная из красивых мотоциклов с красотками девушками привлекла внимание абсолютно каждого человека кто слышал грохот наших прямотоков! На первых минутах я уже потерял счёт людей которые фотографировали и снимали наш парад красоты и позитива. Даже водители, которые были вынуждены были постоять лишние 1-2 красных светофоров активно поддерживали нас своими клаксонами.

Огромное спасибо хочу выразить Нюше - ты умница! Я знаю как тяжело тебе далась организация этого прохвата, но ты выложилась на все 1000%! Спасибо Рике, которая не спав всю ночь помогала с причёсками и держалась молодцом до самого конца.

Отдельное спасибо команде отсечки - вы самые лучшие! Надесь некоторые инциденты с "особо одарёнными" согражданами не сильно потрепали ваших коней.

Ну и спасибо всем кто приехал и сделал так, что сотни, а то и тысячи людей в нашем городе в этот день улыбались и наслаждались красивым зрелищем!

3322
Изображение