Сообщение отправлено
Я
skiller из Всеволожск 22 февраля 2015

Слоновьи бега 2015

Братцы-сестритцы, я вот думаю, стоит ли организовать что-то подобное у нас тут как на видео? Места я знаю слонопроходимые, но с достаточным трудом. Остальные конкурсы тоже известны. Летом у нас светло, можно устроить в формате "ночь с пятницы на понедельник" - то есть, в пятницу вечером выезжаем в лагерь, ночуем, боремся с природой и техникой, ночуем, меряемся пиписьками в мототуристических навыках, едем в быстрый прохват, награждаемся и отмечаем, ночуем недалеко от города, в понедельник на работу.

Вопрос: на сколько такой формат может быть интересен? Понятно, что BMW нам двадцать новых гусей не даст, что поедем на своих мотиках, что палатки тоже свои, что всё на себе. Почти всё, я думаю отправить машину барахла вперёд в оба лагеря встречать (генератор, мебель, большую палатку, кухню итп.

Маршрут будет проходим. Обещаю, что проедут все. Примерно как Серый слон осенний, но пожёстче и без пробегов по асфальту в 50км, но с грунтовками такой длины. Разбиваемся на команды по три человека-мотоцикла. Для слона двоих мало. Едут только слоны. Профиков типа Ивана приглашаю инструкторами и в помощь для составления маршрута.

Что скажете?

PS. Если кто из мотосалонов, мотомагазинов и типа того хочет поучаствовать - милости просим.

2345
Изображение