Сообщение отправлено
Я

Отсечка Мотосолидарности

Дорогие друзья!
Все массовые прохваты крайне нуждаются в обеспечении безопасности участников, чем и занимается Отсечка Мотосолидарности. Сложилась практика того, что при избытке активных мотоциклистов на ресурсе и гонщиков на треке, силы поучаствовать в необходимом для всех вопросе в качестве отсечки, находят единицы, видимо самые отважные.
На мои неоднократные призывы перед прохватами, например этот www.motobratan.ru/voice/20272.html откликнулись сильные духом парни (и не только парни))), которые и обеспечили возможность проведения мероприятия. Какой-бы резонанс не вызвал файер, Отсечка Мотосолидарности со своей задачей справилась блестяще при невероятно сложном маршруте.
В настоящий момент сложился коллектив из самых крепких представителей мотосреды, готовых рисковать собой и техникой ради обеспечения безопасности мотоколонны. Проект Мотосолидарность будет повышать навыки этих ребят, проводить обучение, обеспечивать отражающими именными жилетами, другими средствами и всячески их поддерживать.
Также вводится логотип Мотосолидарности с зеленым кантом, размещаемый на шевроне либо наносимый на одежду, позволяющий отличать Отсечку Мотосолидарности. По понятным соображениям, мы не можем опубликовать НИКи этих ребят в открытом источнике, но можем разместить вашу искреннюю благодарность за их действия на последнем прохвате.
#Отсечка #RMS

4949
Изображение