Сообщение отправлено
Я

Традиционный прохват в Мгинскую школу-интернатТрадиционный прохват в Мгинскую школу-интернат

ТРАДИЦИОННЫЙ ПРОХВАТ В МГИНСКУЮ ШКОЛУ-ИНТЕРНАТ

Ура! Все мы опять встретились и это было великолепно! Очень-очень приятно видеть всех, кто ездит уже не первый год и участвует в жизни этих прекрасных детишек и подростков!


Спасибо огромное всем, кто приехал!!!Провели время замечательно!                 Здорово, что уже столько лет мы встречаемся и уже задружились- благодаря этому мероприятию! Очень рада была всех видеть (мои любимые)


Спасибо тебе Лена, что уже столько лет ты организуешь такие встречи и ты всегда помогаешь, чем можешь (и в радости, и в горе- ты рядом) Мы чем можем, помогаем!


Дима Штурм, восхищаюсь тобой и твоими ребятами, вы не только прекрасно справляетесь с отсечкой, а еще и в субботнике работаете, так что залюбоваться можно) Воткнуть в гравий лопату уже сложно, а разровнять огромную кучу гравия, мне казалось невозможным! Трубы все перетащили. Мне очень понравилось твое высказывание: еще 7 плит уложим и тогда, пойдем катать детишек. Отсечка сказала, так все и сделали)


Лесорубы, так вас назову))) Прекрасно справились с задачей-электропровода спасли) и здорово, что дали пацанам поучаствовать в этом деле: порубить топором, попилить, потаскать и выкидывать ветки со зрением -16-18(очень плохо видит) Очень мне понравился ответ Раевского на вопрос: почему не спилили эту березу? -красивая!


Все работали до 7-го пота-тачки с песком, гравий, лопаты, грабли-всем огромное спасибо!


Эстафета была великолепна! Победила, как всегда дружба! Футболисты все старались!!Байкеры заработали борщ)))


Про выступления и концерт: Бармалей -восхищаюсь!!!Показал сначала ЗОЖ) Ката великолепна! А песня про хулиганофф, похоже стала традицией)


Отец Вячеслав, Вам большое спасибо, что посетили нас, и я случайно подслушала Ваш разговор с детишками. Коварный вопрос от всех детей про то как Вы зарабатываете деньги священником? Вы ответили, что у Вас нет зарплаты, а есть пожертвования , которые идут на налоги и содержание храма.


Спасибо Степану Дизелю, что организовал первый прохват сюда  жаль , что не приехал(

Кто приехал в первый раз- спасибо и теперь вы в нашей подводной лодке)


И окончательная благодарность всему персоналу!!!!!!!!!Спасибо, что нас принимаете!!!Люблю всех вас!


P.S.Очень неожиданно и трогательно была подборка про нас с Майором.Я даже прослезилась


 



1475
Изображение