Сообщение отправлено
Я

SWAP MEET SPBSWAP MEET SPB

SWAP MEET SPB — Как оно было

Итак, мальчики и девочки, отзыв видимо никто писать не хочет. Отпишусь я, как организатор.

Во-первых, хочу сказать огромное спасибо тем, кто меня поддержал в этом нелегком деле, ибо организовать мероприятие в одно лицо да ещё и без денег было довольно таки тяжело. Наша мастерская справилась на отлично. Мы старались сделать встречу эту максимально позитивной, чтобы все прошло по домашнему и создать всем приехавшим позитивное настроение.

Было весело, были и конкурсы с призами, было была неплохая еда. Было место, где разгуляться на улице и было место, где спокойно посидеть в тишине и спокойствии внутри помещения.

Извините, но не без накладок. Еда немного опоздала, звук на поляну так-же немного опоздал. Хотя опоздание звука, на сколько я понял, никого сильно не опечалило, все отлично ходили и общались. Развлечений было маловато, но что-то народ у нас не очень активен на конкурсы. Я очень долго искал восемь человек, которые будут пить пиво на халяву, пришлось самому поучаствовать. Ну и да, ведущий конечно отстой. Извините, не было живых музыкантов в баре... слишком мало времени было для того, чтобы договориться с нормальными исполнителями, а дерьмовых «говнорокеров» звать не хотелось очень.

Все равно, всем ещё раз огромное спасибо!

Возрождать мероприятия, давно проходившие тяжело, но мы будем стараться. Будем планировать такое же мероприятие на весну. Не знаю пока, получиться вклиниться в плотный весенний график или нет. Но за осенью, я думаю закрепим.

С Уважением, Павел. Fort MFG Team.
vk.com/swapmeetspb

4258
Изображение