Сообщение отправлено
Я

Клубные войны - «Хулиганы» в Белоруссии

История с «ликвидацией» мотоклуба The Hooligans MC в Белоруссии не закончилась и обернулась совсем другой стороной. Восемь хулиганов могут оказаться за решеткой.

Напомним, история произошла 11 июля, Белорусская ассоциация в лице мотоклубов Road Dogs MC, Iron Pride MC (бывшие Live To Ride MCC), Ночные Волки MC и Desperados MC встретились с Белорусским отделением мотоклуба The Hooligans MC. Поводом для встречи было решение финансовых вопросов, но закончилась неравной схваткой, более 50 членов ассоциации сняли желетки с четырёх хулиганов.

Через неделю на сайте Белорусской ассоциации мотоклубов (www.bmca.by) появилась заметка, где говорилось о «ликвидации» мотоклуба The Hooligans MC на территории Беларусь. Заметка вызвала огромное количество обсуждений на просторах интернета, но через неделю пропала.

Сегодня появилась информация, восемь членов мотоклуба The Hooligans MC Беларусь задержаны органами внутренних дел Витебска, на основе заявления о побоях. В заявлении значится что потасовка произошла 6 августа, на территории мотоклуба Road Dogs MC.

По появившийся 18 августа информации, один из Хулиганов взял на себя ответственность за нанесенные побои. По показаниям, члены клуба пришли забирать ранее снятые с них жилетки (история произошедшая 11 июля).

Заявление о побоях написали гости - клуб из России. По появившийся информации, получившие серьезные травмы и четверг уехавшие в Москву пассажирами, загрузив мотоциклы в автобус.

Члены Белорусского клуба The Hooligans MC были отпущены под подписки о невыезде.новости 18 августа

На данный момент, более подробной информации нет, но мы будем держать вас в курсе происходящего. #клубныевойны #мотоклубы #мотоклуб #thehooligansmc #ironpridemc #roaddogsmc #ночныеволки

129910
Изображение