Сообщение отправлено
Я

Президент The Hooligans MC Евгений Путилин в день рождения

В этой заметке я расскажу о Евгение Путилине и клубе The Hoologans MC.

Мое знакомство с клубом «Хулиганы» и президентом Женей началось с 2010 года. В то время Евгений был одним из тех, с которым обсуждали идеи разных проектов, моих личных и его клубных. На его глазах развивался портал МотоБратан, обретал все большее влияние и посещаемость. На его глазах был рожден проект МотоСолидарность, в последствии получивший широкое признание и прогрессировавший до того что мы видим сейчас. На моих глазах клуб развивался и крепчал, открывались новые отделения и поднимался авторитет.

Каждый сезон президент устраивает поездку «где небыли», по его словам «год прожит зря, если не побывал в местах, в которых до этого не бывал». Ну а дальше, сами «мемберы» клуба устраивают пробеги и весь сезон, на дорогах можно встретить этих парней. Так-же за сезон, клуб принимает большое количество гостей нашего города, путешественников из разных городов и стран.

Клуб The Hoolgans MC #thehooligansmc, в народе просто «Хулиганы», насчитывает самое большое количество «мемберов» среди клубов региона. Восемь отделений, пять из них в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, два в Белоруссии и в Курчатове. Год назад мотоклубу исполнилось десять лет. Десять лет братства, десять лет совместных путешествий, радостей и грустных моментов. И все десять лет, Евгений являясь президентом, вел клуб к тому что мы видим сейчас.

Мы позиционируемся как клуб мотопутешественников и весь сезон стараемся потратить на интересные и новые поездки. В этом году, только общих клубных выездов было четыре. А так, весь сезон, небольшими группами, Хулиганы ездят по России, странам СНГ и Европе. (Сергей «Рояль», офицер головного отделения The Hoolgans MC)

За одиннадцать лет, мотоклуб успел поучаствовать в массе сторонних событий. Последнее из них был Harley Days, где «Хулиганы» организовали сцену в байкерской зоне и пенную вечеринку, именно там проходил праздник для мотоциклистов.

Евгения можно смело назвать человеком-легендой в мотомире. Женя «в теме» уже двадцать с лишним лет, можно сказать - половину жизни. Клубу The Hooligans MC, который он основал уже более 10 лет. Наш клуб самый большой в регионе, а это значит, что у нас самая большая семья. Мы постоянно проводим время в кругу друзей, катаемся по городу, ездим в путешествия. И всё это благодаря Евгению. (Георгий Пенинфарина, президент The Hooligans MC, отделения SPB Central)

Евгений, байкер во всех смыслах этого слова, президент для кого первым в жизни, является клуб и его благополучие. Человек на которого можно положиться, отвечающий за свои слова, интересующийся всем новым и старающийся получить от каждого дня максимум.

Женю знаю больше десяти лет, человек который никогда не придает свои идеалы, хороший товарищ и отличный, несменный президент мотоклуба «Хулиганы». Человек с которым бы я поехал в любое путешествие не задумываясь. Хороший «райдер», человек который не бросит в беде и не оставит. (Алексеич, Мото-М)
Лидер одного из самых мощных мото объединений Евгений Путилин безусловно твердый и сильный человек, способный управлять коллективом крепких парней, пользуется заслуженным авторитетом в мото среде. Но те, кто общался с Женей лично, знает, про искреннюю доброжелательность и радушие этого серьезного мужчины. (Дима «Штурм», участник «МотоШершни», руководство «МотоСолидарности», отсечка МС)
Каждый мотоклуб, в известном смысле, неизбежно, «затачивается» на своего лидера. На президента клуба часто проецируется все то, что волнует «мемберов», что исповедует клуб, что является его приоритетами и поиском, что собирательно может дать клубный «портрет». В МС клубе, где президента выбирают на голосовании, это видно особенно четко. Когда-то уважаемый, но не оправдывавший мои ожидания человек из питерского мотомира дал мне контакты Евгения и Хулиганов с уверением надежности и крепости этих людей. И они, действительно, никогда не подводили. Крепость при внешней мягкости, принципиальность при внешней индифферентности, достоинство при внешней небрежности, дисциплина при внешней расслабленности. Евгений и Хулиганы всегда оказывались рядом, в нужный момент - качество, отличающее настоящих друзей. При кажущейся обычности Евгений и Хулиганы - незаурядны и неординарны. За поведенческими штампами - артистизм и глубина личности. За демонстрируемой горячностью - невозмутимость, рациональность и выдержка. Ошибки? Мы созданы с правом их совершать. Но умение их признавать и работать над их исправлением - удел настоящих людей. Женя и Хулиганы - настоящие. Они не люди прошедшего и проходящего, за такими - будущее. (Протоиерей Вячеслав Харинов, президент мотоклуба OST MC)
Мужчина, до конца верный свои идеалам. (Михаил Некрасов, президент мотоклуба Werewolves MC)
Нельзя не заметить, что «хулиганская» активность в последнее время очень сильно направлена на сплочение мотоциклетного сообщества нашего города. Очень приятно вспомнить, что в этом году мы вместе с нашими питерскими мото братьями выступили инициаторами создания Ассоциации мотоциклистов Санкт-Петербурга - и она создана! Первым большим делом после этого было активнейшее участие The Hooligans в Фестивале St.Petersburg Harley Days. Вы зажгли вторую сцену так, что пена от нее до сих пор летает в памяти всех 87.000 участников фестиваля и в коридорах КГА и Смольного. Это был великолепный пример того, что объединившись вместе мы можем сделать значительно больше, чем каждый их нас по отдельности. (Игорь Щербаков, координатор фестиваля St. Petersburg Harley Days, член Leningrad Chapter H.O.G.)

Порою кажется, что для Евгения Путилина нет ничего важнее клуба...

В этот день мы поздравляем с днем рождения, одного из самых влиятельных людей Питерского мотодвижения. Сегодня ему исполняется 47 лет. #thehooligansmc #евгенийпутилин

28598
Изображение