Сообщение отправлено
Я

День десятый

Продолжаем читать и листать фотки с поездки наших (Питерских:) парней в Америку, движуха идет, все как и ранее - весело и интересно. Продолжаем от лица Степана:

[i]И какие же здесь все-таки красивые мосты. В Новом Орлеане мы проезжали по белоснежному мосту минут 20, я таких длинных мостов не видел!

С утра заехали в очередной салон Харли-Девидсона, так как Гриша потерял комплект ключей от электрички.
Зажигалка "Зиппо" - 32 долл., ништяк для Клаб Хауса* - 21 бакс, средство для чистки хрома - 10 баксов. Покупая в Америке не забывайте, что отдельно на кассе считается налог, для каждого штата он отдельный, в среднем 9 центов.[/i]

* Клаб Хаус - дом Мото-Клуба.

[i]Когда темнеет, дорога превращается в взлетную полосу, красота неописуемая. За пройденных 3600 км, я ещё не разу не увидел ямок на дорогах. Надеюсь в пустыне будет не так хорошо, иначе совсем расстроюсь.

Застряли в магазине, пока парням прописывают брелки. По плану нам нужно доехать в Хьюстон в музей космонавтики и приехать в Даллас.

Встретили полицейский МС Клуб "Блю айрон". Парни напряглись сильно, но когда узнали, что мы из России подраслабили булки. Но в тихоря наши номерочки то переписали.

При въезде в штат Техас природа сменилась с болот на поля, с пальм на леса, появились заправки Тексако, где бензин дешевле на 4.0 центов. Везде появляются символы буйволов.

В этой поездке мы заметили что Русские, чисто генетически создают живую очередь. Бедные американцы, мне их жаль.

Подъезжая к Хьюстону, поднимаясь на горбатый мост через Миссисипи, нашему взору представилась промышленная Америка. Портовые краны, дымовые трубы и линии электро-передачь и все это уходит в горизонт. Мне сразу привиделась МОЯ РОДИНА.

В музей космонавтики приехали в районе 4. Все это из-за медленного Харлеевского сервиса. Парковка 6 долл, вход в музей 22 долл. Саша Окатов купил билеты через интернет, сэкономив нам по 5 долл на каждого.

В музее мы видели лишь половину, так как вторая часть осмотра проходит на трамвайчике, куда мы опоздали, так как поздно приехали.

После музея мы выдвинулись в Даллас. Не смотря на развязки, час выбирались из города. Водители Хьюстона очень напоминали нас, неслись по 70 миль в час, перестраиваясь то туда, то сюда. Из одноэтажного Хьюстона приехали в деловой центр небоскребов. Когда смотришь на них с третьего уровня дороги на высоте примерно 20 метров, они кажутся нереальными: кремовые, коричневые, стеклянно-темно-синие, словно они сделаны из картона.

Техас нам начал нравиться. Заправка, как торговый центр для закусок. Тут только 24 вида вяленой говядины!!! Набрав пива, ништяков для Клаб Хауса, мы в ночь отправились искать мотель.

Если вы группа (да и один) в Америке стоит поторговаться. К примеру в Дейс-ин нам выкатили цену в 90 долл. Гриша сторговал до 80. На всех это 60 долл.[/i]

Ждите к утру следующую серию. #thehooligansmc

3041
Изображение