Сообщение отправлено
Я

День шестой

Наконец получилось выложить день шестой:) Парни уже успели купить все молоциклы и приехали в американский Петербург. Все как и ранее, от лица Степана.

[i]Утром, шестого дня, подъем в семь, выезд в восемь. В нашу команду добавился Гриша на электричке и Рояль на матовом роад глайде. Поэтому в 8 динамиков, гримела по всему Майами, и 95 хайвею, русское ДДТ, Любе, Алиса, и так далее. Пресс ехал в машине, как последний кто еще не купил мотик. Алексейч, добравшийся накануне, с супругой, в районе одиннадцати, сказал, что догонет нас в обед. В живописный Кей-Вест решили не ехать, так как отставание от плана путешествия сутки, и нагонять надо. 95 хайвей проходит через центр Флориды. Сначала, после Майами, были поля, потом начались американские болота. Не доезжая Санкт-Петербурга 65 миль, съехали с хай вея в Неаполь. На самом деле его название пишется как, Naples.

Неаполь - это городок с населением в 25 000 чел, средний возраст которых 61 год!!!
Здесь, на противоположном от Майами побережье атлантического океана, мексиканского залива, живут богатые пенсионеры Америки. Здесь еще спокойней, чем там, где мы были.

Мы остановились покупаться. Океан встретил нас наилучшим образом: бархатный воздух, мягкая гладь воды, штиль и белоснежный песок. Вот правда парковка была полностью забита отдыхающими, пенсионарами. А молодых людей - единицы. Покупавшись, мы отправились в Санкт-Петербург.

Не доезжая до Санкт-Петербурга, мы свернули в частный сектор, где как оказалось, нас ждали продавцы мотика Пресса. Пендосы конечно прифигели, когда увидели, грядку парней в цветах. Сторговались за 1600 Вулкан, с 4900 до 4200. Миссия выполнена, всем куплены мотоциклы.

В Санкт-Петербург приехали в заранее разведанную, недорогую гостинницу. Она оказалась в центре города. Все приехали, воодушевленные проездом через мост, соединяющий мексиканский залив. Вантовый мост - просто игрушка. В гостиннице, увидев нас полуголыми в жилетках, татуировках и на мотоцикле, нам отказали в поселении.

Час ушел на поиски недорогого отеля в пригороде города, но это стоило того. Двуместный номер, с душем, территория с бассейном, охраняемой стоянкой, и все это за 40 долларов в сутки. Отправив одних за виски, других - за мясом для гриля, мы принялись отдыхать.

Завтра собрались в музей Сальвадора Дали.

Перед сном мы с гришей решили прокатиться по ночному городу на новеньком Додже Вайпер с нулевым пробегом, который мы арендовали для Саши местного, который ездил с нами и помогал нам с покупкой мотика. Аренда 3 литрового стокового доджа, который у нас будет продаваться не раньше, чем через 2 года обошелся нам в 50 долл в сутки.

Вечером по приезду в отель, спустя 30 минут, как мы остановились на пустой парковке, приехал полицейский джип, который стоял часа 2. И пас нас, видимо нафотографировав наши лица и номера мотоциклов, и видя, что ничего не происходит, он уехал.

Да, чуть не забыл, вечером, когда катались на додже, с Гришей, заехали в местный ночной клуб, который оказался стрип баром. Вход 8 долларов. Клуб напоминает конвеер по выкачиванию долларов, стриптизерши, мягко говоря, не алё. После того, как перед нами протанцевала полужирная белокожая американка с прыщом на жопе, мы решили свалить.[/i]

Ну и завтра днем появится седьмой день, ждите обновлений:) #thehooligansmc

2958
Изображение