Сообщение отправлено
Я

Кто в лес, кто по дрова - закрытие мотосезона

Все, как мы любим. Одни утраивают стант-баттл во главе колонны, другие растягивают колонну, отставая на сотни метров, третьи образцово-показательны-аж скучно, отсутствие зеленого коридора на Невском, объезд пробки по встречке, остановки на красном и все, что может быть для настоящего веселья. Вот так и надо закрывать мотосезон, по Питерски.


Зона для мотоциклистов была заполнена под завязку плотными рядами с помощью группы сопровождения, на прямую участвовавших в расстановке. Большинство участников за удовольствие приехали закрывать сезон, для кого-то это закрытие было «отвальной» перед следующим этапом в жизни. Были и те, кто расстроился до слез от обязательной проверки на въезде, отсутствия блэкджека и девочек. Хотя, будем честны, не так напрягает факт проверки в нынешних условиях, как бесконечная очередь на въезд.


В реальности, мероприятие прошло на высоком уровне, особенно учитывая обстановку на данный момент. Не хватило, конечно, фудкортов и активностей на финальной точке с общим автерпати. Хороший концерт на День туризма дополнил программу, выступление Фомы Калинина и компании, МотоГТО также не оставило равнодушным некоторых участников. Очередь за сладкой ватой у прицепа МотоБратан, очередь на мото-тренажер Виллимашина, и менеджер HD Arsenal, знакомящий с мотоциклами Минск и Voge.


По присутствию уважаемых мотоклубов все также хорошо. Те, кто работал, в обиде не остались. Если в таком формате пройдем и открытие мотосезона, то переход в новую эпоху Истории Мото-Петербурга можно считать закрепленным.


Вывод: приезжаем заранее, чтобы застать мероприятие целиком, не ограничиваясь фактом езды в колонне, хочешь ехать спокойно - встаем ближе к голове колонны, хочешь экшена и квестов - в конец, все, как собственно, и всегда.


Ждите видео на канале МотоБратан, там мы взяли ряд интервью и познакомим вас с Председателем Комитета по культуре и спорты - Антоном Игоревичем.

5553
Изображение